Jeep Grand Cherokee подвергнется изменениям

 

На Детройтском автосалоне в середине января состоится премьера обновленного Jeep Grand Cherokee. Внедорожник нынешнего поколения производится с начала 2010 года, и как раз сейчас настало время первой модернизации. Фотошпионам удалось подловить обновленные машины с минимумом защитного декора. Помимо некоторых изменений во внешности ожидается ряд технических новшеств.

Официальные фотографии BMW 4 серии

 

К автосалону в Детройте, который откроет свои двери в грядущем январе, компания BMW подготовила сразу несколько сюрпризов. В столице американского автопрома будет продемонстрирована «трешка» в исполнении GT, а также предсерийная версия новейшей 4-й серии. Мы имеем возможность показать вам самые первые официальные изображения новинки баварского производителя.

Новый Audi RS6 Avant

 

Сверхмощные универсалы Audi с литерами RS всегда выделялись в модельной линейке производителя из Ингольштадта. Спортивная подвеска, атлетичная внешность, огромное количество «кобыл» под капотом и, что немаловажно, – удобный универсальный кузов! Но вот тенденция всего автопрома – увеличение габаритов – затрагивает и модели Audi, нынешний A6 Avant значительно вырос по сравнению со своим предшественником. Получается, и новейший «заряженный» грузопассажирский RS6 пополнел?

Nissan готовит для Европы новую Tiida

 

Компания Nissan уже в скором времени выведет на европейский рынок новое поколение хэтчбека Tiida (C12), которое сменит машину образца 2005 года. Ездовые прототипы были замечены на дорогах Великобритании, недалеко от технического центра Nissan в графстве Бедфордшир. Хотя назвать Tiida, что на фотографиях, новинкой нельзя – машина производится уже более полутора лет. Но в Европе (возможно, и в России) модель появится лишь в следующем году.

Будущее модельного ряда Porsche

 

Весной этого года генеральный директор Porsche AG Маттиас Мюллер в интервью германскому изданию рассказал о планах его компании на перспективные модели. На днях же в разговоре с Мюллером корреспондент Automotive News выяснил, были ли за это время скорректированы планы, какие модели появятся в ближайшем будущее, а разработка каких всё еще под вопросом.

Подробности про заряженные хэтчбеки Kia

 

Компания Kia рассекретила больше информации о горячей модификации хэтчбека pro_cee’d, о которой мы рассказывали неделю назад. Самая главная новость состоит в том, что помимо вышеуказанной трехдверки под заводскую «форсировку» подпадает и обычный пятидверный хэтч. Kia pro_cee’d GT и cee’d GT от базовых версий будут отличать мощный мотор, доработанная подвеска и, конечно же, измененная внешность.

Первое официальное фото Skoda Octavia 3

 

За историей появления нового поколения Skoda Octavia мы следим с пристальным вниманием! Нас удалось видеть предсерийные машины, укрытые камуфляжной пленкой, официальный видео-ролик, предвещающий скорую премьеру… Да что там – мы уже знаем как выглядит новая Octavia, причем не только с кузовом хэтчбек, но и универсал! Но чешский производитель решил играть по сложенному, скорее всего давно, плану – компания Skoda «выкинула» первый официальный фото тизер новинки.

По олдскулу

 

Название Land Rover Defender известно миру с 1990 года, когда семейство британских утилитарных внедорожников получило новое имя. При этом модель с незначительными изменениями производится целых 30 лет! Но история прямых предков восходит и вовсе ко второй половине 40-х годов – тогда в Солихалле начали собирать Лэнд Роверы так называемой Первой серии. В период же 1971-1984 гг на конвейере стояли машины серии III. Тюнинговое ателье Startech решило окунуться в ретро-тематику с нынешним поколением Land Rover Defender.

Фото BMW 3GT без камуфляжа!

 

Самые первые изображения BMW 3 серии в вариации Gran Turismo появились без малого почти два года назад. С тех пор прототипы не раз были замечены во время дорожных испытаний. Но все эти машины были закрыты защитной плёнкой. И вот самые первые фотографии BMW 3GT (F34) без какого-либо камуфляжа! Автомобиль пойдёт в серийное производство именно в таком виде!

Chevrolet Corvette C7: видео зарисовки

 

Chevrolet готовит смену поколений легендарного суперкара Corvette, история которого ведется с 1953 года. Машина седьмой генерации (C7) придёт взамен модели 2004 года. Вместе с новой эмблемой будущие клиенты получат и полностью новый автомобиль. Премьера суперкара состоится в январе в рамках Детройтского автосалона. А пока же Chevrolet демонстрирует видео-тизеры о перспективной новинке.

Избранное:

Подписка: