Бэтмобиль от Nissan

 

Сотрудничество компании Nissan с киногигантом Warner Bros позволило создать специальное исполнение «заряженного» кроссовера Juke Nismo. Автопроизводитель изготовил машину по мотивам сказаний о Бэтмене, а конкретнее – в честь последнего кинофильма о супергерое – «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (The Dark Knight Rises).

Премьера Лос-Анджелеса 2012: Fiat 500L Trekking

 

С компакт-вэном Fiat 500L, который лишь стилистически вписывается в семейство «пятисотки», европейцы знакомы с начала этого года – премьера модели состоялась на Женевском автосалоне. С лета автомобиль производится на сербском заводе Fiat. А начиная со следующего года стартуют поставки в Соединенные Штаты – Fiat начинает массированный «поход» на рынок Америки. Но помимо обычного 500L появится еще и «походный» вариант компакт-вэна.

Премьера Лос-Анджелеса 2012: Toyota RAV4

 

Кроссовер Toyota RAV4 известен миру с 1994 года и обрел популярность в разных уголках света. Третье поколение модели, продержавшееся на конвейере 7 лет, уходит на покой, уступая место полностью новой машине. На открывшемся автосалоне в Лос-Анджелесе была представлена четвертая генерация Toyota RAV4. Кроссовер стал крупнее, легче, современнее.

Электрическое купе BMW i3

 

В BMW продолжается работа над «продвинутым» эко-брендом «i». Накануне открытия автосалона в Лос-Анжелесе немецкий производитель показал i3 Coupe Concept. Казалось бы, это новая, трехдверная модификация уже демонстрировавшегося не один  раз компактного премиального электрокара i3. Но на деле, новинка представляет дальнейшее развитие концепции, куда более приближенное к серийному производству.

Skoda Octavia Combi: новые фото

 

В интернете появилась свежая порция фотографий новейшего поколения Skoda Octavia, причем с кузовом универсал, традиционно именуемым Combi. Автомобиль, как и ранее, был заснят во время фотосессии в Чили. Новая Octavia обрела строгий лаконичный дизайн. Универсал по сравнению с хэтчбеком порадует будущих клиентов еще более объемистым багажником, верхними рейлингами и опционной панорамной крышей. Skoda Octavia третьего поколения с обоими вариантами кузовов появится в первой половине 2013 года.

Фото нового Porsche Cayman

 

Одной из видимых премьер Лос-Анджелесского автосалона станет новое поколение среднеразмерного спорткупе Porsche Cayman. Машина приходит на смену автомобилю образца 2005 года. А вот французский журнал «Flat 6» поспешил поделиться с читателями информацией о новинке – хедлайнером его декабрьского выпуска стал именно новый Porsche Cayman!

Porsche Panamera Sport Turismo уже на улицах!

 

На улицах солнечного Лос-Анжелеса случайным свидетелем был замечен… Porsche Panamera Sport Turismo! Конечно, самая первая мысль, что приходит на ум, – немецкий производитель спорткаров не только дал добро на серийное производство модели, но уже имеется живой образец данного автомобиля! Но при более детальном осмотре фотографий видно, что у машины отсутствуют зеркала заднего вида, начинка передней оптики слишком футуристична даже для производителя дорогих авто, да и в целом колеса и цвет кузова повторяют выставочный образец, демонстрировавшийся на автосалоне в Париже этой осенью.

Kia pro_cee’d GT: первый взгляд

 

Когда неделю назад представители Kia поделились информацией о появлении заряженной версии хэтчбека pro_cee’d, главный дизайнер корейского производителя Питер Шрайер пообещал визуально идентифицировать новинку. Компания Kia показала первый тизер будущего хот-хэтча pro_cee’d, который к имени получит приставку GT.

Не уследили

 

Популярный на разных рынках, в том числе и в России, кроссовер Toyota RAV4 полностью нового поколения будет продемонстрирован широкой публике на автосалоне в Лос-Анжелесе в конце ноября. Для затравки японцы смонтировали видео-ролик, который лишь детально дает представление о будущей новинке. Но как часто случается, автопроизводитель, а если быть точнее – представители рекламного отдела Toyota, не уследили, и в сеть попали официальные изображения нового RAV4!

Патентные снимки новой Mazda 3

 

Разговоры о том, что Mazda готовит смену поколений своей модели 3 (в Японии – Axela), идут уже несколько месяцев, хотя автомобиль выпускается всего 4 года. В прессе появлялись различные рендеры и даже как бы «официальные» изображения будущей новинки. Сейчас же издание Telegraaf опубликовало два эскиза новой Mazda 3, утечка которых произошла из патентного бюро.

Избранное:

Подписка: