Современный ректрокар Jeep Shortcut

Продолжаем рассказывать об интересных машинах, которые компания Jeep и фирма Mopar подготовили для юбилейного внедорожного рейда Easter Jeep Safari! В прошлый раз мы уделили внимание «концептуальному» Jeep Crew Chief 715, созданному по образу и подобию армейского автомобиля 1960-х годов. А теперь представляем вашему вниманию Jeep Shortcut!

Полицейский Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe

Мы частенько рассказываем о полицейских автомобилях в самых разных странах мира. А следующая подобная новость прилетела из далекой Австралии. Тамошнее отделение Mercedes-Benz ровно на год передало полицейскому отделению штата Виктория (на юго-востоке страны) сверхмощный спортивный внедорожник Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe!

Nissan приготовил обновленный GT-R

Компания Nissan анонсировала одну из своих премьер грядущего автосалона в Нью-Йорке, который откроет свои двери в конце марта. Правда, кроме данного изображения-тизера японский автопроизводитель не поделился с публикой абсолютно никакой информацией. Но, разумеется, в этом затемненном автомобиле без труда угадывается суперкар GT-R!

Чудо Jeep на Easter Jeep Safari 2016

Easter Jeep Safari – это традиционный трофи-рейд, проходящий на Пасху в горных районах американского штата Юта близ городка Моаб. Традиционный до такой степени, что в этом году он будет юбилейным – аж пятидесятым! Но на внедорожные «покатушки» соберутся не только тысячи участников и зрителей (до такой степени популярно это мероприятие). Свои машины привезет и сам производитель Jeep, входящий в альянс FCA!

Renault приготовил для России модель Kaptur

Да-да, именно Kaptur – с буквой “K” в заглавии, а не “C”, как у известного компакт-кроссовера для Европы. Новый Renault Kaptur спроектирован специально для российского рынка и уже достаточно скоро встанет на конвейер завода в Москве. Об этом сегодня заявил французский производитель и предоставил первое изображение.

Toyota Highlander: новые внешность и начинка

Спустя ровно 3 года после дебюта модели Highlander нового поколения северо-американское представительство концерна Toyota показало модернизированный кроссовер. Изменения популярной модели коснулись внешности, силовых установок и оснащения. Toyota Highlander 2017 модельного года дебютирует на Нью-йоркском автошоу в конце марта.

Mercedes-Benz обновил семейство CLA

Mercedes-Benz представил обновленное семейство CLA: базовый купеподобный седан, универсал Shooting Brake, а также их спортивные AMG-версии. Машины изначально получились стильными и технически удачными, с хорошим запасом на будущее. Видимо, поэтому дизайнеры и инженеры для 2017 модельного года изменили в Mercedes-Benz CLA самую малость.

Выставка исторической военной техники «Моторы Войны»

Многие, кто увлекается военной техникой и ретро-автомобилями, а также реконструкциями боевых действий, конечно же, знакомы со слетами «Моторы Войны». Эти мероприятия регулярно проходят в разных уголках Подмосковья. Но с 18 по 20 марта «Моторы Войны» предстанут в несколько ином формате, а именно полноценной и масштабной выставкой под крышей МВЦ «Крокус-Экспо»!

Репортаж с «Олдтаймер-Галереи XXV», часть 3

Продолжаем наш репортаж с проходившей в первых числах марта 25-й по счету «Олдтаймер-Галереи». Огромная экспозиция, посвященная 95-летию ГОНа, хоть и занимала самый крупный павильон, но была лишь частью выставки. В других залах посетители смогли увидеть и даже прикоснуться к немалому количеству интересных экспонатов!

Репортаж с «Олдтаймер-Галереи XXV», часть 2

Продолжаем наш репортаж с выставки ретро-автомобилей и технического антиквариата «Олдтаймер-Галерея XXV», которая проходила в КВЦ «Сокольники» с 4 по 8 марта 2016 г. В первой части экскурса мы закончили повествование на последнем семействе легковых ЗИЛов. Сейчас же расскажем о современной истории и уделим внимание другим экспонатам выставки!

Избранное:

Подписка: