Реклама Acura NSX к Super Bowl 2016

Acura для промоушена модели NSX нового поколения сняла рекламный ролик, который, как обещается, будет показан во время «Большой Игры 2016» американской футбольной лиги NFL. В короткометражке эффектно демонстрируется создание знаменитого суперкара. Прием заказов на бензоэлектрический Acura NSX открывается в конце февраля. Цены на спортивный гибрид будут лишь начинаются со 156 тысяч долларов, а предел находится уже за отметкой в 200 тысяч!

Тюнинг Land Rover Defender от A Kahn Design

Как мы знаем, в конце января Land Rover прекратил сборку легендарной модели Defender. Не исключено, что многие сторонние тюнеры решат обыграть эту тему в своих творениях. Но быстрее оказалась Chelsea Truck Company – английская фирма, входящая в состав известного доводчика автомобилей A Kahn Design. Тюнеры представили Defender в так называемом «Окончательном Издании» (The End Edition).

Mitsubishi на Женевском автосалоне 2016

Компания Mitsubishi объявила о своём участие в одном из самых крупных и видных автосалонов мира – Geneva International Motor Show 2016. На стенде японского производителя состоится европейская премьера eX Concept, показанного ранее в Токио – движимый электротягой компакт-кроссовер, способный проехать без подзарядки до 400 км. Но будут и ещё автомобили.

Реклама Honda Ridgeline к Super Bowl

К «Большой Игре» Super Bowl 2016 американской футбольной лиги NFL компания Honda выпустила видео рекламу пикапа Ridgeline нового поколения, дебют которого состоялся на январском автошоу в Детройте. В ролике мы видим фермера, его стадо овец, поющих песню Queen «Somebody to Love» и, конечно же, как верного помощника – Honda Ridgeline.

В Индии показали сверхкороткий Polo-седан

Недавно мы сообщали, что в Индии готовится к производству необычный Polo-седан. От известной всем «нашей» модели он отличается непривычно короткой длиной – всё для того, чтобы уложиться в 4 метра. Напомним, в Индии на подобные автомобили действуют налоговые льготы. И вот сегодня новинка была представлена местной публике. Ну и мы заодно узнаем некоторые подробности о Volkswagen Ameo – именно такое название получила модель.

Skoda показала первые изображения VisionS concept

Хватит слухов и домыслов, теперь официально: компания Skoda анонсировала главную свою премьеру на ближайшем автосалоне в Женеве. Ею станет концепт-кар VisionS – предтеча нового долгожданного кроссовера чешской марки! Причем будущая новинка не заметит модель Yeti, а дополнит «внедорожную» линейку Skoda.

Реклама Hyundai Elantra к Super Bowl

Периодически мы освещаем рекламные кампании, приуроченные к Super Bowl – финальной игре по американскому футболу в Национальной футбольной лиге США (NFL). Это не просто значимый матч, это еще и грандиозное по масштабу и популярности медиа-шоу. Поэтому и автопроизводители спешат закупиться рекламным временем. А заодно снять интересные ролики!

Seat Aran: первое официальное изображение

Компания Seat мечтает о кроссовере традиционных форм и компоновок (приподнятые универсалы и компакт-вэны не в счет) уже очень давно. В свое время даже демонстрировалось несколько концепт-каров, а подходящие платформы у VW Group, куда входит и испанский автопроизводитель, имеются давно. Но, похоже, всё изменится в самое ближайшее время!

Видео Fiat Panda Cross

Компания Fiat выпустила несколько рекламных видео роликов о модели Panda Cross. В них демонстрируются возможности маленького паркетника не только в преодолении городской суеты с ровным асфальтом, но и в покорении, пусть и не столь серьезного, но всё же бездорожья. Напомним, Fiat Panda Cross, показанный впервые в 2014 году, создан на основе модели Panda 4x4 и отличается от нее ещё большими внедорожными показателями.

Тюнинг Ford Transit Connect от Carlex Design

Известная тюнинг фирма Carlex Design, штаб-квартира которой располагается в Польше, превратила Ford Transit Connect нынешнего поколения в настоящий гоночный автомобиль. По крайней мере, внешне. Каблучок обзавелся впечатляющим кузовным обвесом, делающим машину ярче и заметнее на дороге.

Избранное:

Подписка: