Эксклюзивный Audi RS6

Подразделение Audi Exclusive, отвечающее за специальные версии и индивидуальные исполнения автомобилей с четырьмя кольцами, показало некоторые обновки для универсала RS6 Avant, недавно пережившего обновление. Машину отличают детали внешнего обвеса из углеродного волокна, легкосплавные колеса черного цвета и окраска кузова серым цветом. В салоне применяется отделка карбоном и контрастная прострочка желтыми нитями.

Секреты фильма об Агенте 007 «Скайфолл»

Продолжаем следить за фильмами о Джеймсе Бонде. Мы уже знаем, на чем поедет Агент 007 в новой киноленте «Спектр», и версию о машине главного злодея. Но недавно стали известны некоторые подробности о прошлом фильме «бондианы» – «Скайфолл». Помните, как в одном из финальных сюжетов был уничтожен раритетный Aston Martin DB5, легендарный автомобиль из первых частей приключения Бонда? Но, оказывается, в реальности сложилось не всё так печально для сердец ценителей автомобилей!

Suzuki на Tokyo Auto Salon 2015

Компания Suzuki, как и другие японские автопроизводители, примет участие в январском Tokyo Auto Salon 2015. Это мероприятие посвящено тюнингу, автоспорту и миру аксессуаров. Поэтому на стенде Suzuki появятся некоторые несерийные и оригинальные варианты моделей фирмы. А самое центральное место займёт концепт Alto Turbo RS!

Новогоднее поздравление от Mercedes-Benz

Американское отделение компании Mercedes-Benz поздравило всех с Рождеством и Новым Годом видеороликом, в котором мама отвозит своего ребенка и его друзей в школу на праздничный концерт. Транспортом выступает полноразмерный внедорожник Mercedes-Benz GL450. Стоит напомнить, что именно рынок США был основным ориентиром при создании машины – ведь в этой стране очень любят большие и вместительные внедорожники.

Тюнинг Toyota Land Cruiser от Rowen

Японская тюнинг-фирма Rowen представила вариант доработки крупного внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Комплект внешнего обвеса включает в себя сильно модифицированный передний бампер, большие подножки, задний бампер и спойлер на багажной двери. Но в глаза первым делом бросается огромное количество дополнительных световых приборов – как с обычными лампами, так и светодиодными огнями.

Honda на Tokyo Auto Salon 2015

Как мы уже сообщали, в январе в Японии пройдёт Tokyo Auto Salon 2015, ежегодное мероприятие, ориентированное на тюнинг автомобилей, автоспорт и рынок запчастей. Помимо сторонних и небольших фирм в этом шоу принимают участие и сами автопроизводители – таково большое влияние на японский рынок оказывает данное мероприятие. И, разумеется, компания Honda также не могла обойти стороной Tokyo Auto Salon.

Рождество в Тойотауне

Компания Toyota поздравила клиентов с Рождеством и Новым годом кино-анимационными роликами. Их действия происходят накануне праздников в вымышленном городке Тойотауне (Toyotown). Помимо жителей и приносящего подарки Санта Клауса большая роль в мини-фильмах отведена автомобилям марки Toyota и особенно гибридному семейству Prius.

Новый SsangYong Tivoli

Презентация SsangYong Tivoli – нового компактного кроссовера южнокорейской фирмы – состоится лишь в середине января. Но уже сейчас компания SsangYong решила поделиться некоторой информацией о машине. Удастся ли новинке побороться с конкурентами за место под солнцем в одном из самых популярных сегментов?

Fiat возвращает 124-ю модель?

Стало известно, что несколько дней назад компанией Fiat была подана заявка на регистрацию двух товарных марок: «Fiat 124» и «Fiat 124 Spider». Напомним, что в свое время одноименный итальянский седан дал старт производства на Волжском автозаводе – знаменитая «копейка» ВАЗ 2101 являлась лицензионной копией с небольшими изменениями как раз Fiat 124. Что задумали итальянцы?

Санта Клаус обзавелся санями марки Honda

До начала новогодних праздников остаётся всего несколько дней, поэтому автопроизводители спешат поздравить своих клиентов, а заодно и прорекламироваться на весь мир. По версии компании Honda, накануне католического Рождества Санта Клаус решается полностью заменить свои сани на новые, которые ему спроектировали и сделали в техцентре японской марки.

Избранное:

Подписка: