Фото Audi Q7 нового поколения

Новейший Audi Q7 вновь попался в объективы фотоохотников. При этом количество маскировки на прототипе оказалось минимальным, и уже отчетливо видны не только общие пропорции машины, но и некоторые детали. Судя по всему, внедорожник Audi Q7 второго поколения появится уже в следующем году.

Пятерка супергероев Mini

Принятая в своё время программа по значительному расширению модельного ряда компании Mini, видимо, дала сбой. Не смотря на общую популярность бренда, некоторые модели не оправдали себя и не приносят существенного дохода. Ещё в марте мы рассказывали о том, что модельная линейка британской фирмы попадёт под жёсткое сокращение. Оказалось, что опасения были не напрасными – в ближайшем будущем у Mini останется лишь пять моделей!

Представлена раллийная Skoda Fabia R5

Компания Skoda выбрала Essen Motor Show, которое пройдёт в Германии с 28 ноября по 7 декабря, для презентации нескольких новинок. Среди них специальные издания Monte Carlo (для моделей Rapid Spaceback, Yeti, Citigo), Yeti Xtreme, CitiJet, Rapid Spaceback Red&Grey Collection и ряда других моделей. Но основные взгляды будут направлены на прообраз гоночной Fabia R5!

Рестайлинг Kia Picanto: первые фото

Маленький хэтчбек Kia Picanto второго поколения, дебютировавший в 2011 году на Женевском автосалоне, вскоре ожидает плановый рестайлинг. На это говорят попавшиеся в фотообъективы наглухо замаскированные машины около европейского технического центра Hyundai-Kia. Как изменится машинка в середине своего жизненного цикла?

Новый Mercedes-Benz CLA 45 AMG Shooting Brake

Одновременно с презентацией Mercedes-Benz CLA Shooting Brake был показан и его заряженный вариант CLA 45 AMG Shooting Brake. Новинка стала самым мощным и динамичным универсалом в гольф-классе. Хотя если учитывать, что автомобилей с таким кузовом и со спортивными характеристиками ныне почти не существует, новая пятидверка от AMG получается уникальным предложением!

Самый мощный Subaru Forester

О том, что Subaru, а если быть точнее, его подразделение STI (Subaru Tecnica International), сделает-таки заряженную модификацию кроссовера Forester, мало кто сомневался. Тем более, что несколько месяцев назад подобное авто (правда, с приставкой «концепт») уже мелькало перед фотокамерами. И вот Subaru Forester tS представлен официально! Но нам радоваться бессмысленно.

Ford делает ставку на суб-бренд Vignale

Продажи автомобилей Ford падают не только в нашей стране – «голубой овал» теряет позиции даже в стабильной Европе. И здесь, оказывается, может помочь название Vignale, которое американский производитель реинкарнировал и представил как отдельный суб-бренд год назад. Ford делает ставку не на народные автомобили, а на люксовые версии с красивым именем?

Новую модель SsangYong назвали Tivoli

На некоторых рынках продукция южнокорейской фирмы SsangYong пользуется неплохим спросом. Но модельная линейка производителя довольно узкая. Поэтому SsangYong ожидаемо разрабатывал субкомпактный кроссовер, который будет очень востребован не только у себя на родине, но и в других странах. И вот стали известны некоторые детали о будущем автомобиле!

Немейнстримный универсал

Mercedes-Benz наконец-то представил долгожданный универсал CLA Shooting Brake! Новинка станет ещё одним членом компактной семьи, которая уже включает в себя хэтчбек A-класса, микровэн B-класса, кроссовер GLA и купеобразный седанчик CLA. Именно с последним и стал прямым родственником новый универсал. На кого рассчитан CLA Shooting Brake?

Тюнинг Audi S8 от MTM

Известный немецкий тюнер MTM взялся за существенную доводку уже мощного и спортивного автомобиля – бизнес-седана Audi S8. После тюнинга машина получила название Talladega в честь гоночной трассы в американском штате Алабама. Именно на ней в 1986 году на автомобиле Audi 5000 CS Turbo удалось достичь максимальной скорости в 350 км/ч. Получится ли это у новинки?

Избранное:

Подписка: