Красное… обувать!

02.12.2011 » Motor Новости » Красное… обувать!
Необычный тюнинг Range Rover Evoque


На проходящем в данный момент Автосалоне в Болонье был представлен необычный вариант Range Rover Evoque. Итальянский производитель шин Marangoni решил сделать собственный тюнинг британского кроссовера. Если не касаться изменений во внешности и интерьере автомобиля, доработок двигателя и выхлопной системы, самой главной “фишкой” этого проекта являются… красные покрышки!



Для начала на Range Rover Evoque изменили бамперы, в заднем к тому же появился массивный карбоновый диффузор. Из этого же материала на кузове разместили несколько накладок. Основная часть кузова была покрашена специальной серебристой краской Titanium Fluid Metal. А то, что выше подоконной линии – в чёрный глянец. На 20-дюймовые колёса фирмы OZ Racing обули уникальные красные покрышки Marangoni M-Power EvoRed размером 255/30R20.



Красный цвет стал прерогативным и при оформлении салона. Стойки, потолок и даже противосолнечные козырьки обтянуты красным материалом. Кресла и двери обшиты кожей и алькантарой, простёганной красными нитями. Оформление салона при создании этого автомобиля доверили модному опять же итальянскому бренду Conte of Florence.



На Range Rover Evoque Marangoni установили экспериментальную систему HFI-R (Hybrid Fuel Injection), позволяющую использовать не только бензин, но и газовую смесь. Благодаря различным доработкам мощность двигателя удалось увеличить с 240 до 300 л.с.!



Стоит отметить, что данный тюнинг Range Rover Evoque не единственный подобный эксперимент шинников из Marangoni. Ровно год назад к тому же Автосалону в Болонье была подготовлена специальная Alfa Romeo Giulietta. А коронным цветом был выбран оливковый! Именно этим оттенком были решены кресла, обивка дверей и… да-да, шины!




 
Теги:

Избранное:

Подписка:


Премьера Lexus LS F Sport Премьера Lexus LS F Sport
Lexus LS F Sport 2018 модельного года - фото, информация, характеристики
Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80 Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80
В Нью-Йорке показали каким будет первый кроссовер люксовой марки Genesis - концепт-кар GV80: фото, видео, информация
Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов
Премьера Toyota FT-4X Concept на Нью-Йоркском автосалоне 2017 - фото, видео, информация, характеристики
В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения
Полноразмерный внедорожник премиум-класса Lincoln Navigator 2018 модельного года - фото, видео, информация, характеристики
Премьера Infiniti QX80 Monograph Премьера Infiniti QX80 Monograph
Концепт Infiniti QX80 Monograph представляет крупный внедорожник Infiniti QX80 нового поколения 2018 модельного года - фото, дизайн, информация
Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми! Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми!
Супер-кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe - фото, видео, характеристики, старт продаж
Volvo представил новинку Volvo представил новинку
Шведский автопроизводитель приготовил самое маленькое купе - фото, видео
Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban
Chevrolet Tahoe RST и Suburban RST - фото, информация, характеристики, когда начало продаж
Дорожный просвет Дорожный просвет
Дорожный просвет, клиренс - определение, термин, толкование, что это