Премьера Lexus LS!

31.07.2012 » Motor Новости » Премьера Lexus LS!
Большая фото галерея нового Lexus LS 2013, информация!


Долгая история с презентацией нового поколения Lexus LS, несколькими утечками изображений, затянувшимся web-дебютом, похоже, завершается – японский производитель опубликовал официальные фотографии премиального седана и распространил первую информацию о новинке. Как мы и говорили ранее, новым Lexus LS можно назвать с натяжкой – перед нами плод глубокой модернизации машины предыдущего поколения. Но всё же, чем новым может похвастаться седан?



Первое, что бросается в глаза при взгляде на новинку, если припомнить предшественницу, – более агрессивное выражение лица. «Веретено» решетки радиатора в хромированной окантовке, фирменная «фишка» дизайна всех современных Лексусов, рассечено темной частью бампера. Передние блок-фары стали острее и обзавелись L-образными светодиодными огнями – также характерной чертой нынешних автомобилей Lexus. Да и в целом, передок получил больше «складок» и плоскостей. Равно как и задняя часть – при, казалось бы, большой схожести с машиной предыдущего поколения у новинки новые фары, крышка капота, бампер.



Структура прежнего кузова была переработана и обрела большую жесткость. Ревизии также подверглись подвеска, рулевое управление и тормозная система. Водитель при помощи системы Drive Mode Select может выбрать между тремя режимами вождения (Eco, Normal и Sport), регулирующих несколько параметров, а в случае опционной пневматической подвески к ним добавятся еще два (Comfort и Sport S+). Доступная для LS 460 и LS 460L система полного привода оснащена дифференциалом повышенного трения Torsen (LSD).



Новый Lexus LS оснащается всевозможными системами безопасности. Одна из них обнаруживает пешеходов и других участников движения, движущихся со скоростью до 5 км/ч, и способна полностью остановить автомобиль на скорости до 39 км/ч. Адаптивный круиз-контроль ACC, работающий на любой скорости, постоянно отслеживает расстояние до впереди едущих транспортных средств и также способен снизить скорость автомобиля вплоть до его остановки. Помимо этого новый Lexus LS получил доработанные систему распознавания пересечения полос движения, мониторинг слепых зон, автоматическое переключение дальний-ближний свет фар и другое.



В оформлении салона революций не замечено – всё знакомо как по предшественнику, так и по другим моделям компании. Центральное место на панели занимает крупный 12.3-дюймовый монитор, способный делить экран для вывода различной информации. Под ним – круглые аналоговые часы. Для управления второстепенными функциями справа от рычага коробки передач размещается «мышка» Remote Touch второго поколения. Передние сидения оснащены не только обогревом, но и способны охлаждать. А за всю температуру в салоне отвечает многозонный Климатический Консьерж (Climate Concierge). Как и ранее, для VIP-пассажиров доступно кресло-оттоманка с массажем. Для развлечений предусмотрены несколько вариантов аудио систем, Blu-Ray DVD-проигрыватели, спутниковое радио, подключение к интернету и другое. Доработана и звукоизоляция салона, предлагается несколько вариантов отделки.



Одно из новшеств для модели Lexus LS – это появление модификации LS 460 F Sport. Ее отличия в заниженной на 10 мм и по иному настроенной пневматической подвеске, заднем дифференциале Torsen, усиленных тормозах Brembo, 19-дюймовых колесах, сетчатой решетке радиатора, круглых противотуманках и спортивных нотках в салоне (передние сидения с развитой боковой поддержкой, применение алюминия и алькантары в оформлении).























Lexus LS 600h L Hybrid


















Lexus LS 460 F Sport



























 
Теги:

Избранное:

Подписка:


Премьера Lexus LS F Sport Премьера Lexus LS F Sport
Lexus LS F Sport 2018 модельного года - фото, информация, характеристики
Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80 Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80
В Нью-Йорке показали каким будет первый кроссовер люксовой марки Genesis - концепт-кар GV80: фото, видео, информация
Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов
Премьера Toyota FT-4X Concept на Нью-Йоркском автосалоне 2017 - фото, видео, информация, характеристики
В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения
Полноразмерный внедорожник премиум-класса Lincoln Navigator 2018 модельного года - фото, видео, информация, характеристики
Премьера Infiniti QX80 Monograph Премьера Infiniti QX80 Monograph
Концепт Infiniti QX80 Monograph представляет крупный внедорожник Infiniti QX80 нового поколения 2018 модельного года - фото, дизайн, информация
Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми! Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми!
Супер-кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe - фото, видео, характеристики, старт продаж
Volvo представил новинку Volvo представил новинку
Шведский автопроизводитель приготовил самое маленькое купе - фото, видео
Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban
Chevrolet Tahoe RST и Suburban RST - фото, информация, характеристики, когда начало продаж
Дорожный просвет Дорожный просвет
Дорожный просвет, клиренс - определение, термин, толкование, что это