Volkswagen Crafter нового поколения

29.07.2016 » Motor Новости » Volkswagen Crafter нового поколения
Семейство Volkswagen Crafter стало современнее и технологичнее

Подразделение Volkswagen Commercial Vehicles представило семейство модели Crafter полностью нового поколения. Машины от предшественников отличают иной подход при проектировании, современный дизайн, большое количество передовых технологий и огромная возможность выбрать именно ту конфигурацию, которая вам необходима!

Новый Volkswagen Crafter выглядит будто новейший T6, но с поправками на размеры, – строгие прямые, углы, атлетичные формы. Свою роль играют и опционные LED-фары. Производитель говорит о рекордном в классе коэффициенте аэродинамического сопротивления – всего 0.33. При разработке Volkswagen Crafter нового поколения инженеры решили обратиться к потенциальным клиентам напрямую. Для этого они провели большое количество времени вместе с владельцами прошлой модели в реальных условиях эксплуатации и выяснили, что им конкретно нужно от машины, какие варианты, какие системы и т.д.

Поэтому Volkswagen Crafter будет представлен в различных конфигурациях как никогда ранее. Это будут 4 базовые модели с тремя вариантами длины и тремя же вариантами по высоте. 2.0-литровый TDI развивает 102, 122 либо 140 л.с., а в варианте с битурбонаддувом все 177 «лошадей». Коробки передач – механика или автомат, привод может быть передним, задним или на все четыре колеса. Как говорится в официальном пресс-релизе, клиент может «построить» машину строго под себя. Сообщается о повышенном объеме грузового отсека и о впечатляющей грузоподъемности.

А ещё новый Volkswagen Crafter очень далеко шагнул по части оснащения современными электронными технологиями. Список базового и дополнительного оборудования включает в себя адаптивный круиз-контроль, ESP со стабилизацией прицепа, системы удержания от бокового ветра и аварийной остановки машины после аварии, помощник при маневрировании с прицепом, камеру заднего вида и другое. А мультимедиа система мало чем отличается от таковых, применяемых на современных легковушках VW. Кроме этого доступны фронтальные и боковые подушки безопасности.

Живая презентация Volkswagen Crafter состоится немногим позже. Производство машины будет налажено на новом предприятии в польском городе Вжесня. Даты начала продаж модели на европейском и российском рынках станут известны осенью.

Теги:

Избранное:

Подписка:


Премьера Lexus LS F Sport Премьера Lexus LS F Sport
Lexus LS F Sport 2018 модельного года - фото, информация, характеристики
Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80 Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80
В Нью-Йорке показали каким будет первый кроссовер люксовой марки Genesis - концепт-кар GV80: фото, видео, информация
Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов
Премьера Toyota FT-4X Concept на Нью-Йоркском автосалоне 2017 - фото, видео, информация, характеристики
В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения
Полноразмерный внедорожник премиум-класса Lincoln Navigator 2018 модельного года - фото, видео, информация, характеристики
Премьера Infiniti QX80 Monograph Премьера Infiniti QX80 Monograph
Концепт Infiniti QX80 Monograph представляет крупный внедорожник Infiniti QX80 нового поколения 2018 модельного года - фото, дизайн, информация
Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми! Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми!
Супер-кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe - фото, видео, характеристики, старт продаж
Volvo представил новинку Volvo представил новинку
Шведский автопроизводитель приготовил самое маленькое купе - фото, видео
Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban
Chevrolet Tahoe RST и Suburban RST - фото, информация, характеристики, когда начало продаж
Дорожный просвет Дорожный просвет
Дорожный просвет, клиренс - определение, термин, толкование, что это