Воспоминание о прошлом



В Германии компания Schmidt Revolution вновь решила вспомнить про прошлое поколение горячего хэтчбека Volkswagen Golf GTI (Mk V). Внешне очередная версия от известного тюнера ничем не выделяется. Разве что пара выхлопных труб теперь располагается по центру, как у экстремальной модификации R32. А вот под капотом прибавление – вместо 200 л.с. двухлитровый двигатель TFSI выдаёт максимальные 275!

Тюнинг “единички” BMW



Ещё один тюнинг комплект представила компания Prior-Design из Германии. На сей раз объектом доработок стало купе BMW 1 серии. Правда, не самого нового поколения, а предыдущего (E82). Аэродинамический боди-кит добавит спортивности и освежит внешний облик автомобиля. Также большая часть элементов этого комплекта подходит и для кабриолета (Е88).

У Alfa пополнение



В модельном ряду компании Alfa Romeo грядёт пополнение. В 2013 году компанию хэтчбеку Giulietta составит его версия с кузовом универсал. Также итальянцы планируют вывести на рынок седан, который придёт на смену модели 159, и крупный кроссовер. Об этом на днях было заявлено топ-менеджерами концерна Fiat.

Тюнинг E-класса от Prior-Design



Немецкая тюнинговая компания Prior-Design разработала аэродинамический боди-кит для нынешнего поколения Mercedes E-класса (W212). Комплект включает в себя иные передний и задний бамперы, а также боковые пороги. Кроме этого клиент может заказать новую выхлопную систему, разработкой которых также занимаются в Prior-Design, и колёсные диски из широкой коллекции тюнинговой компании.

Ещё один гибрид от Toyota



О том, что Lexus покажет на Детройтском Автосалоне обновлённый внедорожник LX и совершенно новый спорткар LF-Lc, мы уже сообщали. Но и сама родительская компания Toyota тоже привезёт в Кобо-центр несколько новинок. Среди них – концепт “продвинутого” автомобиля NS4 с гибридной силовой установкой. На данный момент известно лишь то, что будущий автомобиль будет с подзаряжаемой от электросети батареей. К новости прилагается и первый тизер, на котором видна лишь передняя фара.

Не S и не RS!



В Audi из малютки A1 сделали настоящего бойца. Под капот A1 Quattro поместили двигатель мощностью 256 л.с., а трансмиссия, как можно было бы догадаться из названия, обрела полный привод. Экстремальный хэтчбек будет выпущен в следующем году лимитированным тиражом – всего 333 автомобиля.

Спалился



Сначала японцы из Lexus выложили в сеть фотографию передней части будущего концепта, затем появилось изображение салона. Но, благодаря американскому журналу Road & Track, мы задолго до официальной премьеры сможет увидеть, что же из себя представляет этот загадочный концепт кар, премьера которого ожидается в Детройте. Не смотря на изображения не очень хорошего качества, мы уже знаем некоторые факты о Lexus LF-Lc.

О будущем спорткаре Lexus становится всё больше информации



Компания Lexus продолжает нас готовить к премьере своего нового автомобиля, которая состоится на Детройтском Автосалоне 2012. После вброшенного в прессу изображения фрагмента экстерьера будущей новинки японская компания опубликовала фотографию салона. Правда, всего одну. Но кое-какие нюансы мы уже сейчас можем выяснить.

Новые данные о Pathfinder



Спустя всего несколько дней после того, как Nissan раскрыл секреты своего участия на Автосалоне в Детройте, японская компания начала рассекречивать экспонаты выставки. Самой яркой премьерой автошоу должна стать презентация новейшего поколения модели Pathfinder. В сети был опубликован тизер будущего кроссовера. Какой-либо полной информации о новом Nissan Pathfinder придётся ждать до выставки, но кое-что мы знаем уже сейчас.

Volvo подготовило новый V40



Похоже, в Volvo решили восполнить недостающее звено в модельном ряду. Между маленьким C30 и семейством S40/V50 пустует брешь. Шведский автопроизводитель подготовил к премьере модель V40. Сегодня был опубликован тизер, на котором новинка Volvo прикрыта лёгким чехлом. Попытаемся догадаться, что из себя представляет новый Volvo V40.

Избранное:

Подписка: