Тюнинг Range Rover Evoque



Как и ожидалось, после успешного принятия рынками разных стран нового Range Rover Evoque, начали появляться тюнинговые версии этого кроссовера. Мы уже сообщали о тюнинге Evoque от Arden. Теперь же своё видение британского кроссовера представила компания Startech, дочернее предприятие Brabus.

Новый Volkswagen Golf появится уже через год



Компания Volkswagen готовит замену своей знаменитейшей модели. Всемирно известный VW Golf нынешнего, шестого поколения уже через год-полтора уступит место совершенно новому автомобилю. Инсайдерская информация об этом появилась ещё в первой половине этого года, а недавно фотошпионам попался сильно замаскированный прототип будущего Golf.

Китайские BMW не только для жителей Поднебесной



Ходившие уже давно слухи подтвердились на официальном уровне. Автомобили марки BMW, произведенные в Китае, будут экспортироваться на другие рынки. Не смотря на повышенный спрос внутри страны, экспорт BMW с клеймом “made in China” необходим для укрепления позиций марки в Азии и на Ближнем Востоке.

Renault за 2500 евро?



Сделка по приобретению в 1999 году румынского автопроизводителя Dacia французским концерном Renault оправдала себя полностью. Появившийся в 2004 году “народный” Logan стал бестселлером не только на рынках развивающихся стран, но и обрел большую популярность в Старой Европе. Но в Renault хотят сделать ещё более доступный автомобиль!

На Passat по всем направлениям



Volkswagen представил совершенно новую версию модели Passat – Alltrack. Она призвана заполнить нишу в сегменте кроссоверов, базирующихся на основе легковушек. Passat Alltrack займет место в концерне VW как раз между народной Skoda Octavia Scout и премиальными Audi Allroad. Разумеется, “всетрековый” Passat разработан на основе универсала нынешнего поколения.

Красно-черная Lancia



Концерн Fiat привезёт на Автосалон в Болонью специальное издание автомобиля Lancia Ypsilon. Этот компактный 5-дверных хэтчбек, третье поколение которого появилось лишь в этом году, по мнению итальянцев должен заполучить немалый сегмент рынка компактов с заявкой на “премиум”. Специальные версии без сомнений подогреют интерес к автомобилю.

Новое поколение кабриолетов Porsche 911



Компания Porsche представила первые изображения и краткую техническую информацию о следующем поколении кабриолетов модели 911. Спустя несколько месяцев после премьеры совершенно новых купе 911 Carrera и Carrera S (серия 991) семейство спортивных автомобилей дополняется открытыми версиями. Как и купе, кабриолеты стали современнее, мощнее и технологичнее.

Громила из Баварии



Немецкая тюнинговая компания CLP Automotive представила своё видение вседорожника BMW X6, назвав его Bruiser, то есть Громила. Не затрагивая технического апгрейта, специалисты CLP поработали над внешностью баварского автомобиля. Bruiser по сравнению с обычным X6 получился ещё более спортивнее и грознее.

Новые шпионские фото BMW i3



Предвестник совершенно новой линейки автомобилей концерна BMW i3 не только представал в виде скетчей и живого концепта, но и попадался в объективы фотошпионов во время реальных испытаний. А вот и новая добыча охотников за информацией! Прототип BMW i3 был замечен на трейлере при перевозке к месту испытаний. Автомобиль стал ближе к производству. К тому же i3 будет не только с полностью электрической силовой установкой.

Осторожно, очень горячо!



После недавней премьеры трехдверной Astra GTC в Opel решили не откладывать в долгий ящик презентацию ставшей уже традиционной версии от OPC (Opel Performance Center). Купе без преувеличения можно назвать горячим! Мощный двигатель, спортивное шасси, эффектная внешность!

Избранное:

Подписка: