Хэтчбек Mini JCW Challenge для трек-дней

Трехдверный хэтчбек Mini в исполнении John Cooper Works (JCW) с его 231-сильным турбомотором и спортивным шасси и без того является настоящей горячей «штучкой». Но в придворном тюнинг-ателье решили наделить компакт ещё большим азартом и драйвом. На Goodwood Festival of Speed 2016 состоится дебют Mini JCW Challenge!

Mercedes-AMG GT R: больше мощи и драйва

Двухдверное двухместное спорткупе Mercedes-AMG GT дебютировало в конце 2014 года, придя на смену модели SLS AMG. Спорткар пока существует лишь в двух исполнениях, отличающихся в основном форсировкой двигателя. Но уже скоро им компанию составит Mercedes-AMG GT с приставкой R – новая версия купе, ориентированная под более драйверскую езду. Премьера новинки состоится 24 июня на Фестивале Скорости в британском Гудвуде!

Renault обновит Logan

Мы уже знаем, что румынская марка Dacia, принадлежащая компании Renault, ведет разработку цикла обновлений для моделей Sandero и Logan MCV. Но теперь фотошпионам удалось запечатлеть и сам базовый седан с замаскированными лицевой частью и кормой. Причем речь, судя по всему, идет не о Dacia Logan, а именно о седане марки Renault!

Audi испытывает RS5 Coupe нового поколения

Чуть больше недели назад компания Audi представила двухдверные A5 и S5 совершенно нового поколения. Логично было предположить, что вскоре появится и заряженная модификация RS. И вот прототип будущей новинки уже вовсю колесит по европейским дорожкам на доводочных испытаниях.

Maserati обновил флагманскую модель Quattroporte

Седан Maserati Quattroporte нынешнего поколения, а оно уже шестое по счету, начали выпускать в 2013 году. И вот спустя три года итальянцы решили провести легкую модернизацию своей флагманской модели. Внешность седана освежили, слегка изменили оформление салона, оснастили машину современными оборудованием и системами.

Обновленный Renault Clio IV

Спустя четыре года после премьеры компания Renault обновила одну из самых популярных своих моделей – хэтчбек Clio четвертого поколения. Компакт получил слегка подправленную внешность, иную светотехнику, более богатое оснащение. Кузовная палитра пополнилась дополнительными цветами, появились новые колесные диски, а отделка салона стала респектабельнее.

Bentley Continental GTС нового поколения

В компании Bentley разрабатывают модель Continental GT нового, третьего поколения. Причем дело дошло уже до ездовых тестов по обычным дорогам, чем и воспользовались фотошпионы, сделав серии удачных снимков. Некоторое время назад папарацци сфотографировали прототип Continental GT в версии купе, а недавно им попался и кабриолет, который традиционно именуется Continental GTС.

Тур по случаю 50-летия Lamborghini Miura

Спорткар Lamborghini Miura, выпускавшийся в период 1966-72 гг, стал не только одним из самых знаковых автомобилей для итальянской марки, но и оставил видный след в мировой автопроме. Поэтому 50-летие модели фирма Lamborghini просто не могла проигнорировать. С 8 по 12 июня в Италии по случаю юбилея Miura состоялся тур!

Тюнинг Mercedes-Benz GLE Coupe от Lumma Design

Немецкая тюнинг компания Lumma Design представила окончательный вариант программы доводки спортивного вседорожника Mercedes-Benz GLE Coupe. Машина получила уникальное название Lumma CLR G 800, эффектный обвес кузова, огромные 24-дюймовые колеса CLR 24 RS собственной разработки с низкопрофильными шинами 285/30, спортивный глушитель с четырьмя 100-миллиметровыми патрубками.

Jaguar засветил J-Pace или F-Pace L?

Jaguar хоть и запоздал с заходом в популярный SUV-сегмент, но появившийся в прошлом году кроссовер F-Pace уже начинает активную борьбу в своем классе и в ближайшей перспективе может потеснить соперников. Но в Ягуаре, судя по всему, не хотят останавливаться и планируют расширять вседорожную линейку. Недавно фотошпионами был замечен прототип будущей «кошачьей» новинки.

Избранное:

Подписка: