Bentley обновил флагманский седан Mulsanne

В мире люксовых, сверхдорогих автомобилей обновления происходят намного реже, чем у народных марок. Дело не только в консерватизме основной целевой аудитории – к изменениям внешности, интерьера или технической части необходимо подходить очень аккуратно и со всей скрупулёзностью. Чтобы не навредить и не испортить имидж, который в данном сегменте ценится как нигде более. Вот и флагманский седан Bentley Mulsanne ждал рестайлинга аж 6 лет! 

Концепт компакт-кроссовера Volkswagen

Основное внимание публики на Женевском автосалоне 2016 при посещении стенда компании Volkswagen будет обращено на концепт-кар, представляющего собой прообраз компактного кроссовера. За неделю до открытия выставки немецкий автопроизводитель продемонстрировал первые рисунки машины и рассказал некоторые подробности.

Предпремьерный показ нового Renault Scenic

Кроме универсала Megane Estate на стенде Renault во время Женевского автосалона 2016 состоится еще одна премьера. В Швейцарии дебютирует компакт-вэн Scenic полностью нового поколения. За неделю до этого момента французский производитель решил приоткрыть завесу тайны над новинкой и поделился кое-какой информацией!

Универсальный Renault Megane со спортивным характером

Renault рассекретил одну из своих новинок грядущего Женевского автосалона 2016. Ею станет модель Megane с кузовом универсал. Грузопассажирская пятидверка составит компанию хэтчбеку, дебютировавшему в прошлом году. Новинка обещает не только яркую внешность и внутренний простор, но и некоторые технические изюминки.

25-я Олдтаймер-Галерея в Сокольниках

«Олдтаймер-Галерея» под руководством Ильи Сорокина, крупнейшая и, по сути, единственная регулярная выставка ретро-автомобилей и технического антиквариата в нашей стране, вновь открывает свои двери всем любителям механического транспорта и ценителям истории. С 4 по 8 марта 2016 года в КВЦ Сокольники пройдёт уже 25-я по счету «Олдтаймер-Галерея»!

Вэб-премьера нового Maserati Levante

После появления вчера тизера нового кроссовера Levante компания Maserati не стала затягивать интригу и опубликовала первые официальные снимки новинки, а также поделилась некоторой информацией. Levante не просто пополнит существующий модельный ряд фирмы, но и наконец-то представит итальянскую марку с трезубцем на передке в «офф-роудном» сегменте.

Автомобиль Джеймса Бонда ушел за фантастические 3,5 миллиона долларов!

Мы уже сообщали, что один из автомобилей Aston Martin DB10, построенных для очередного фильма о приключениях Агента 007 – «Спектр», вышедшего на экраны осенью прошлого года, – будет выставлен на аукцион. И вот его результаты: этот редкий суперкар ушел с молотка за 2 434 500 фунтов стерлингов, что равно почти 3,5 миллионов долларов!

Pagani представил новый суперкар Huayra BC

Горацио Пагани, аргентинец по происхождению, до создания своей собственной компании Pagani Automobili S.p.A., базирующейся в Италии, зарекомендовал себя первоклассным инженером и одним из пионеров внедрения углеволокна в конструкцию автомобилей. В арсенале фирмы Pagani моделей – единицы. Поэтому свежая новинка – суперкар Huayra BC заставляет обратить на себя особое внимание!

Maserati готов представить Levante

Некоторое время назад фирма Maserati начала кампанию по представлению своего первого в истории кроссовера Levante, а на днях появился данный скетч, с помочью которого можно сделать вывод о скорой премьере машины. Вероятнее всего, спортивный внедорожник Maserati Levante дебютирует в Женеве в начале марта.

Реалистичное стерео от Porsche

Porsche Design, подразделение известной автомобильной компании, предлагающее огромный ассортимент всевозможных аксессуаров, одежды и прочего, разработало уникальную стерео систему. Звуковая панель собрана с применением настоящих деталей выпускной системы гоночного суперкара Porsche 911 GT3!

Избранное:

Подписка: