Новый компакт-кросс Honda WR-V

В Южной Америке очень любят вседорожники, даже если это всего лишь «лифтованный» хэтчбек с пластиковым обвесом. Поэтому мировые автопроизводители, присутствующие на данном рынке, расширяют свою линейку именно за счет всевозможных кроссоверов. Одна из новинок – Honda WR-V – дебютирует в начале ноября на автошоу в бразильском Сан-Паулу.

Hyundai Creta ожидает обновление

Hyundai Creta лишь начинает покорять российский авторынок, а кроссоверу уже готовят процедуру омоложения! Правда, речь идет не о нашей стране и не об Индии с Китаем (в Поднебесной машина известна как ix25) – модернизированную Крету меньше чем через месяц представят в Бразилии.

Будущие новинки марки Jeep

Некоторое время назад мы рассказывали о том, что в модельной линейке Jeep появится новый флагманский внедорожник Grand Wagoneer – более крупный и престижный, чем модель Grand Cherokee. А на днях в сеть утекли и первые изображения будущей новинки. Кроме этого стало известно о внешности наследника нынешнего внедорожника Wrangler.

Renault обновил семейство Logan/Sandero

Вслед за обновлением семейства Dacia Logan/Sandero, которое предстало перед широкой публикой на минувшем автосалоне в Париже, модернизацию перенесли и аналогичные модели, но уже под маркой Renault. Седан Renault Logan, универсал Logan MCV, хэтчбек Sandero и кроссовый Sandero Stepway 2017 модельного года получили рестайлинговую внешность, обновленный интерьер и расширенный список оборудования.

SsangYong Turismo превратили в кемпер

Английское подразделение компании SsangYong начинает официальные продажи модели Turismo, известной у нас как Stavic, в версии для путешественников. Более чем 5-метровый минивэн превратился в Turismo Campervan – четырехместный автомобиль, пригодный не только для обычной езды, но и для ночевки, готовки пищи и хранении вещей. 

VIP-автобус от Brabus

Вы обеспеченный бизнесмен и вынуждены часто решать дела и вести живые переговоры во время перемещений из точки А в точку Б? Тогда новинка от известного тюнинг-ателье Brabus для вас. Это вэн Mercedes-Benz Sprinter в специальном исполнении VIP Conference Lounge – престижный, богато обставленный и сверхдорогой офис на колесах!

Новый кроссовер Volkswagen назовут Atlas

Новый 7-местный кроссовер Volkswagen получит название Atlas, а вовсе не Teramont, как сообщалось ранее – об этом пишет издание Automotive News. Журналистам удалось узнать, что  немецкий производитель запатентовал это название ещё в апреле этого года. А премьера машины состоится 27 октября в американском штате Калифорния.

Lexus UX: это просто космос какой-то!

За несколько недель до открытия Парижского автосалона 2016 компания Lexus анонсировала свою главную новинку – концептуальный кроссовер UX. Уже тогда, по одному изображению, стало ясно, что машина получится с яркой внешностью. Но дизайнеры японской фирмы превзошли все ожидания – такого воплощения брутальности и экспрессии не было давно!

В Париже представили BMW Concept X2

Центральное место экспозиции компании BMW на Парижском автосалоне 2016 занял новый представитель X-семейства. И пусть компактный кроссовер X2 пока числится в статусе концепт-кара, его демонстрация является прямым намеком на скорое появление уже серийной машины. И, как нам видится, она будет весьма популярной!

Автопилот от Volvo обойдется недешево

Компания Volvo рассказала, во сколько будет оценена функция автопилота на её моделях. Полностью отвлечься от дороги и управления автомобилем, чтобы отдохнуть или, например, посмотреть кино, станет возможным в качестве опции на самых престижных моделях Volvo. Правда, клиенту придется выложить за такое допоснащение существенную сумму – около 10 000 долларов!

Избранное:

Подписка: