Lamborghini Gallardo в версии LP570-4 Squadra Corse

 

Пока в Lamborghini готовится новый суперкар «начального» уровня, производитель спешит выжать все соки из модели Gallardo, самой успешной за всю историю марки. Премьерой Франкфуртского автосалона IAA 2013 стал суперкар Lamborghini Gallardo LP570-4 Squadra Corse, очередная модификация сверхмощного «быка».

Премиум-кроссовер Jaguar C-X17

Как и было обещано, премьерой компании Jaguar на автосалоне во Франкфурте IAA 2013 стал концепт C-X17 – первый кроссовер за всю историю марки! Машина демонстрирует полностью новую архитектуру, в основе которой лежит широчайшее использование алюминия. Данная архитектура, получившая кодовое обозначение iQ[Al], послужит базой для создания нескольких новых моделей Jaguar.

Спортвагон от Volkswagen

 

Появившийся в 2005 году Volkswagen Golf Plus занял узкую нишу между обычными хэтчбеками C-класса и однообъёмниками того же сегмента. В случае модельного ряда VW это были непосредственно Golf и компакт-вэн Touran. Вот и при очередной смене поколений семейства Golf вскоре появится и новый почти однообъёмник. Правда, вероятнее всего, приставка Plus исчезнет из названия, и модель будет именоваться Golf Sportsvan – именно так называется концептуальное превью серийной машины.

У Audi A3 сорвало крышу

 

Семейство Audi A3 нового поколения пополнилось версией со складным верхом. Новый кабриолет в отличие от предшественника спроектирован не на основе хэтчбека, а на базе седана. Оттого новый Audi A3 Cabriolet получился крупнее, визуально элегантнее да к тому же легче. Премьера машины состоится в рамках Франкфуртского автосалона IAA 2013.

Видео-превью Mercedes-Benz S-Class Coupe

 

На автошоу во Франкфурте на этой неделе дебютирует двухдверка на базе Mercedes-Benz S-класса нового поколения. Пока, правда, в образе концепта, выпуск машины начнётся в следующем году. Но общий вид и основные дизайнерские мотивы, которые можно будет увидеть в концептуальном купе, останутся и на серийной версии. После серии скетчей немецкий производитель выпустил короткое видео, предвещающее премьеру.

Новое лицо Renault Megane

 

Семейство Renault Megane третьего поколения пережило очередной рестайлинг. Но этот, пожалуй, стал самым заметным. Во-первых, внешность модели подвели под общий корпоративный «дресс-код», написанный шеф-стилистом Лоренсом ван ден Акером, характеризующийся крупной эмблемой и её обрамлением радиаторной решеткой.

Новый компакт от BMW

 

Интересный автомобиль был случайно запечатлён во время его транспортировки в Германии. Несмотря на защитную плёнку, которой машина обклеена полностью, в ней без труда угадывается продукт под маркой BMW. Но какая именно модель? По одной из версий, это фотография прототипа кроссовера BMW X1 следующего поколения. А вот по другой, баварская компания готовит абсолютно новое семейство автомобилей.

Первые фотографии наследника Lamborghini Gallardo

 

Не смотря на то, что Lamborghini Gallardo является самой успешной моделью марки за всю её историю, время суперкара, который находится в производстве уже около десятка лет, всё же идёт к завершению. И судя по всему, итальянский производитель наконец-то решился на замену «младшей» и самой популярной модели – в объективы фотоагентов попался прототип нового суперкара из Сант'Агата-Болоньезе.

Дизайнеры намекнули на будущий четырёхместный Smart

 

В компании Smart, принадлежащей гиганту Daimler, продолжаются изыскания на тему будущего своей микролитражки. Давно не секрет, что разработка нового поколение Smart ведётся совместно с французами из Renault. Но машинки разных марок должны различаться хотя бы внешне. Очередной концептуальный Smart предстанет перед публикой в рамках Франкфуртского автошоу 2013.

Премьера Mercedes-Benz S-Class Coupe состоится во Франкфурте

 

Престижный седан Mercedes-Benz S-класса новейшего поколения ещё только выходит на рынок, а немецкая компания уже анонсировала появление шикарного купе, созданного на его основе. Премьера двухдверного лайнера состоится на автосалоне во Франкфурте-на-Майне на следующей неделе. А пока Mercedes-Benz распространил официальные скетчи новинки.

Избранное:

Подписка: