Тюнинг Lexus NX от Wald International

Известная японская тюнинг-компания Wald International поделилась информацией о доработке нового компакт-кроссовера Lexus NX. Паркетник получает обвес кузова, состоящий из массивной передней «губы», расширителей колесных арок и модифицированного заднего бампера, по центру которого расположились дополнительные стоп-сигналы.

Jaguar C-X75 – автомобиль нового врага Джеймса Бонда

Продолжаем следить за новым фильмом о приключениях Джеймса Бонда «Спектр». А вернее, за автомобильной составляющей киноэпопеи. Мы уже знаем, что главным транспортным средством Агента 007 станет эксклюзивный Aston Martin DB10, построенный исключительно для 24-го по счету фильма «бондианы». А какие ещё автомобили будут использованы в «Спектре»?

Презентация обновленного Volkswagen Touareg в Авто-Престус

Volkswagen Touareg по праву считается одним из самых популярных внедорожников в мире, в том числе и в нашей стране. Успешное сочетание габаритных размеров и вместительности, возможностей моторов и трансмиссий, современного оборудования и богатого оснащения. Второе поколение Volkswagen Touareg итак является одной из самых продаваемых машин в сегменте. А недавнее обновление должно лишь укрепить позиции внедорожника!

Mazda на Tokyo Auto Salon 2015

Tokyo Auto Salon – ежегодное крупное мероприятие с многолетней историей в области автомобильного тюнинга, запчастей и аксессуаров. Не стоит путать данный Автосалон с Tokyo Motor Show, имеющим международный статус и собирающее мировые премьеры. Но, не смотря на ориентирование выставки на внутренний рынок, внимание глобальной публики к мероприятию очень большое. К тому же стоит учитывать, что Tokyo Auto Salon не обходят вниманием и сами местные автопроизводители. Один из них – компания Mazda – покажет несколько новинок.

Финалисты конкурса «Car of the Year 2015»

Организаторы одного из самых уважаемых автомобильных конкурсов «Car of the Year» опубликовали список финалистов на звание «Автомобиль 2015 года». Напомним, прошлым летом был объявлен перечень кандидатов, состоящий из более чем 30 новых моделей, продажи которых начались на европейском рынке в этом году. Но в итоге из них было выбрано всего семь автомобилей. Победителя назовут в марте, в рамках Женевского автосалона.

Jaguar испытывает обновленный XJ

После 5 лет производства флагман компании Jaguar – бизнес седанXJ – ожидает модернизация. Судя по фотографиям прототипа, она коснется некоторых изменений во внешности (фары, слегка подправленные бамперы), обновок в интерьере. Также, наверняка, будут улучшены показатели моторной линейки – всё ради снижения потребления топлива и уменьшения вредных выхлопов.

Новый Lexus F

Компания Lexus анонсировала премьеру в рамках январского автосалона в Детройте. Японская премиум-марка покажет на NAIAS 2015 новую модель с индексом F. Это будет уже второй высокопроизводительный автомобиль от Lexus после спорткупе RC F, которое оснащено мощной «восьмёркой» и отпраздновало премьеру также на Детройтском автосалоне год назад.

Новый Fiat Doblo

Этой осенью на выставке коммерческой техники в Ганновере компания Fiat представила новый фургон Doblo, а сейчас настала очередь пассажирского «каблучка». Не смотря на то, что новинка является модернизацией машины образца 2010 года, итальянцы предпочли назвать этот Doblo новым, четвертым поколением. Так ли много новизны в действительности?

Премьера Acura NSX состоится на Детройтском автосалоне 2015

Acura NSX в виде концепт-кара впервые был продемонстрирован широкой публике на Североамериканском автошоу в 2012 году. С тех пор японский премиум-бренд показывал свой суперкар ещё на нескольких выставках и даже выводил на гоночные трассы. Но всё это время работа над новым поколением легендарной машины кипела не покладая рук. И вот, спустя три года Acura NSX возвращается в Детройт уже в виде серийного автомобиля!

BMW готовит Z2

На днях фотоохотниками в объективы был пойман загадочный прототип фирмы BMW. Издали, да и вблизи он очень напоминает серийное купе 2-й серии. Но сразу же замечаешь очень низкую крышу и оттого уменьшенное остекление. Данный тест-мул подтверждает старые слухи о том, что баварская компания разрабатывает новый родстер, который получит название Z2.

Избранное:

Подписка: