Audi A1 и A1 Sportback изменились накануне 2015 года

Через несколько лет после начала производства самая маленькая модель фирмыAudi A1 – претерпела ожидаемую модернизацию. Трёхдверка и более практичный A1 Sportback получили измененную внешность, перенастроенное шасси, новое оснащение, широкую возможность по персонализации. А еще – реформу в моторной линейке!

Skoda в ралли поедет на новой Fabia

Компания Skoda анонсировала гоночную версию модели Fabia новейшего поколения. Эта машина сменит предшественницу – версию S2000, так как подготовлена по современному классу R5. Премьера нового раллийного автомобиля состоится в конце ноября на Essen Motor Show, а участие в настоящих гонках начнётся со следующего года.

Mercedes-Maybach: новая информация

Вчера официально стало известно о возвращении имени Maybach на автомобильную арену – теперь это не уникальная марка престижных автомобилей, а под-бренд компании Mercedes-Benz. Уже скоро миру будут явлены первые модели Mercedes-Maybach, а потенциальными покупателями станут богатые клиенты, которым даже самые дорогие версии седанов S-класса кажутся не столь престижными и эксклюзивными.

Jeep задумал выпускать Grand Wagoneer

Как известно, топ-моделью нынешней линейки компании Jeep уже несколько лет является Grand Cherokee. Но на самых разных рынках существует неплохой спрос на крупноразмерные и люксовые внедорожники. Вот с ними и должен побороться будущий Grand Wagoneer. Правда, появится он еще не скоро – в 2018 году.

Китайский клон Range Rover Evoque

Не смотря на то, что на китайском автомобильном рынке представлены почти все мировые автопроизводители, а в большом почете у жителей Поднебесной продукция именно иностранных брендов, пусть и собранная на местных предприятиях, случаи неофициального копирования чужих машин нередки до сих пор. Один из последний прецедентов – наглое клонирование Range Rover Evoque!

Новый кабриолет Lexus

На Лос-Анджелесском автосалоне 2014, который открывается уже через неделю, состоится мировая премьера концепта Lexus LF-C2. Правда, никаких подробностей о «захватывающем концепте» (цитата из пресс-релиза) без крыши кроме единственного тизера японцы не предоставили. Попытаемся догадаться о некоторых моментах.

Mercedes-Benz: новая классификация и реинкарнация бренда Maybach

В компании Mercedes-Benz назревает революция! Номенклатурная. Немецкий производитель решил изменить наименования некоторых моделей и упорядочить названия модификаций. А ещё уже в ноябре миру будет представлен новый бренд – Mercedes-Maybach, под которым будут выпускаться самые эксклюзивные и, само собой, самые дорогие версии автомобилей с трёхлучевой звездой.

Первая информация о рестайлинге Mazda CX-5

Как мы знаем, на открывающемся через несколько дней автосалоне в американском Лос-Анджелесе состоится мировая премьера модернизированного кроссовера Mazda CX-5. Но, как это часто случается, накануне официальной презентации произошла утечка информации – в сеть попали сканы, сделанные с рекламной брошюры обновленного паркетника.

Предпремьерные фото Mercedes-Benz GLE Coupe

Перед вами самые свежие фотографии новейшего Mercedes-Benz GLE Coupe (C292), сделанные на днях в Париже, хотя мировая премьера кроссовера, вероятнее всего, состоится на грядущем Лос-Анджелесском автосалоне через несколько дней. Как известно, будущая новинка даст серьезный бой основному конкуренту – купеобразному спорт внедорожнику BMW X6.

Тюнинг BMW X4 от AC Schnitzer

Фирма AC Schnitzer взялась за тюнинг нового кроссовера BMW X4, производство которого началось лишь в этом году. Купеобразной машине добавили не только визуальной спортивности, но и подняли мощность всей моторной линейке, а также поработали над подвеской. Разумеется, тюнинг кроссовера затронул и интерьер автомобиля.

Избранное:

Подписка: