Mercedes-Benz GLA 45 AMG в исполнении Edition 1

Одновременно с премьерой Mercedes-Benz GLA 45 AMG, самого мощного компакт-кроссовера, немецкий производитель представил серию аксессуаров и целые комплекты. Например, «Edition 1» – это специальное издание, которое придаёт облику машины не только большую спортивность, но и эффективность.

Subaru WRX STI в автоспорте

 

Компания Subaru ещё лишь собирается представить спортивный седан WRX STI нового поколения на Детройтском автошоу, открывающемся на следующей неделе. На сегодняшний день кроме фотографий, утечка которых произошла накануне, о новинке неизвестно ничего – официальных данных пока нет. Но между тем Subaru объявила о подготовке модели WRX STI к участию в 24-часовых гонках на выносливость в Нюрбургринге.

Ferrari рвётся в класс LMP1

 

Производитель ультра мощных и сверхскоростных автомобилей, компания Ferrari, вернётся в автомобильно-гоночный класс LMP1 (Le Mans Prototype)! Произойдёт это, правда, ещё не скоро, так как итальянская фирма пока ещё проводит испытания своего автомобиля – на одном из тестовых полигонов на юге Европы был замечен спортивный прототип предположительно как раз Ferrari.

Данные о новом «шестисотом»

 

На открывающемся на следующей неделе автосалоне в Детройте компания Mercedes-Benz представил широкой публике новейший C-класс и спорт кроссовер GLA 45 AMG. Но это уже озвученные премьеры. А кроме них немецкий производитель может презентовать ещё некоторые новинки. Например, премиум-седан S-класса нового поколения в версии S600. На днях стали известны подробности об этом автомобиле.

Премьера Детройта 2014: Lexus RC F

После вчерашней утечки фотографий Lexus RC F, публичная презентация которого состоится на автосалоне в Детройте, японский производитель поспешил опубликовать официальную информацию о спортивном купе. Впрочем, и на данный момент она оказалась неполной. Итак, что же мы знаем о новинки от Lexus?

Премьера Детройта 2014: Volkswagen Beetle Dune Concept

 

На Детройтском автосалоне компания Volkswagen покажет модель Beetle, «Жука» нового поколения, но превращенного в кроссовер. Beetle Dune Concept – это увеличенный на 30 мм клиренс, распухшие колёсные арки, 19-дюймовые диски, а также переоформленные бамперы и «внедорожная» защита по низу кузова.

V-спецификация

 

Люксовый седан Rolls-Royce Ghost обзавёлся специальным исполнением, которое называется V-Specification и доступно как для версии с обычной колёсной базой, так и для удлиненной модификации EWB. Автомобиль отличают расширенная цветовая гамма кузова, 21-дюймовые диски и хромированные выхлопные трубы. Как снаружи, так и в салоне можно заметить литеры V, обозначающие данное исполнение.

Намёк на премьеру Porsche 911 Targa

 

Компания Porsche анонсировала мировую премьеру некоей новинки на открывающемся на следующей неделе автосалоне в Детройте. Но судя по короткому презентационному видео и описанию к нему, можно сделать вывод, что в Америке состоится дебют спорткара Porsche 911 с кузовом типа тарга. Следим за поступающей информацией!

Официальные фото Lexus RC F

 

Ещё одна новинка Детройтского автосалона 2014 перестала быть настоящей интригой до её официальной премьеры. Во всемирной паутине оказались фотографии Lexus RC F – по сути, заряженной заводскими силами версии гражданского купе. Спортивная двухдверка отличается от собрата наращенными кузовными панелями с дополнительными воздухозаборниками и вентиляционными окошками, сеткой радиаторной решетки и наличием четырёх патрубков выхлопной системы. Но основной сюрприз пока ещё остаётся тайной – это техническая начинка. Ожидать официальной информации остаётся совсем немного!

Первые фото нового Subaru WRX STI

 

Как мы уже сообщали, на открывающемся на следующей неделе автосалоне в Детройте состоится премьера спортивного седана Subaru WRX STI полностью нового поколения. Но не за долго до вэб-дебюта в сети оказались официальные снимки машины. Как можно заметить, внешне новый спорткар от подразделения Subaru Tecnica International отличается от модели WRX расширенным аэродинамическим комплектом и дисками золотого цвета. Но вот техническое различие должно быть куда существеннее. Ждёт официальную информацию о новинке!

Избранное:

Подписка: