Анонс новой Subaru WRX STI

 

Компания Subaru анонсировала премьеру модели WRX STI совершенно нового поколения. Этот автомобиль, напомним, является самой «зажигательной» модификацией модели Impreza, если не учитывать специальные гоночные версии. И потеря «родительской» составляющей в названии несколько лет назад вовсе не маркетинговый ход – настолько велик объём переделок, отличающих боевые машины от гражданских. Новая Subaru WRX STI будет продемонстрирована публике на открывающемся через неделю автосалоне в Детройте.

Информация о Skoda Superb нового поколения

Британское издание Autocar, похоже, станет главным источником информации о планах компании Skoda на ближайшее будущее. Мы уже знаем о перспективных кроссоверах и других моделях чешской марки, которые появятся в скором времени. Теперь же представители Skoda рассказали о будущем флагманской модели Superb.

Kia GT4 Stinger: более 300 «лошадей» и задний привод

 

Компания Kia поделилась ещё некоторой информацией о своей новинке, которая дебютирует на ближайшем январском автошоу в Детройте. Спортивный концепт кар с посадочной формулой 2+2 получил проработанную аэродинамику кузова, светодиодные фары, он стоит на 20-дюймовых колёсах, а также обзавёлся именем собственным – GT4 Stinger.

Фото нового Volkswagen Touran

 

Volkswagen продолжает разработку компакт вэна Touran нового поколения. Машина была замечена случайным свидетелем на пароме во время транспортировки в Скандинавию. Но утверждать, что на фотографиях запечатлён новый Touran в окончательном виде, пока нельзя. И на это имеются несколько причин.

Спорт седан Nissan

 

Главной премьерой на стенде компании Nissan во время Детройтского автосалона NAIAS 2014, который откроется в середине января, станет концепт спортивного седана. Превью будущей новинки было опубликовано в виде картинки-тизера. Но ниссановцы пока не говорят о преемственности какой-то определенной машины из ныне выпускаемого модельного ряда.

Renault разрабатывает новую модель

 

Вездесущим автомобильным папарацци удалось запечатлеть в одной из северных стран Европы интересный прототип будущей модели марки Renault. Конечно же, понятно, что перед нами так называемый мул – носитель технической базы и различных прорабатываемых технологий, но размещенных ради отвлечения посторонних глаз в привычное «тело» – в данном случае в кузове Renault Fluence.

А вот и не Гелик!

 

Угадаете, что за автомобиль представлен на верхнем снимке? Даже далекий от увлечения автомобилями человек узнает в этих грубых формах и прямых линиях знаменитый Mercedes Gelandewagen. Но не торопитесь со скорыми выводами. На самом деле на данных фотографиях представлен… китайский внедорожник Beijing Auto B80V, который поступит в продажу на местном рынке в следующем году!

После тюнинга Audi R8 GT стал мощнее более чем в 3 раза

 

Американская компания Underground Racing занимается тюнингом суперкаров, превращая их и без этого из мощных автомобилей в по настоящему ультимативные машины. Очередной клиент фирмы, хозяин Audi R8 GT, пожелал доработки своего спортивного купе. Серьёзно измененное подкапотное пространство поражает своими новыми характеристиками!

Новые планы фирмы Skoda

 

Мы уже сообщали, что Skoda ведёт разработку крупноразмерного кроссовера, который будет создан на основе концепта Volkswagen CrossBlue. А теперь представители чешского производителя поделились ещё некоторыми планами о будущем модельного ряда компании. Стало известно, что под этой маркой могут появиться новый кроссовер и стильный купеобразный седан.

Фото нового BMW X6

 

BMW вовсю ведёт доводочные испытания купеобразного кроссовера X6 нового поколения. Машина появится уже в следующем году, а пока мы можем лишь представить, что же нового приготовили баварцы. Судя по шпионским фотоснимкам, общая концепция автомобиля и его пропорции останутся прежними. Равно как и в случае с новым X5, будущий «шестой» станет эволюционным развитием пока ещё нынешней машины.

Избранное:

Подписка: