Первые официальные фото новых BMW M3 и M4

 

Не успело в сети оказаться предпремьерное видео новейших BMW M3 и M4, как накануне официальной вэб-презентации этих заряженных машин в интернете появились их первые изображения. Не вдаваясь в подробности очередной утечки пресс-материалов, посмотрим, чем же порадуют новички!

В Детройте дебютирует Volvo Concept XC Coupe

 

До премьеры нового Volvo XC90 ещё долго – машина пока находится в стадии разработки. А шведской компании надо чем-то занять страждущую до новинок публику. Поэтому несколько месяцев назад Volvo показал Coupe Concept – первый демонстратор новой масштабируемой платформы Scalable Product Architecture (SPA), на которой будут созданы перспективные модели фирмы, а также носителя нового дизайна Volvo. Теперь же шведы приоткрыли тайну ещё над одним концептом – XC Coupe!

Honda Ridgeline vers. 2.0

Honda Ridgeline – среднеразмерный пикап грузоподъёмностью до полтонны. Эта модель – первая попытка японской марки войти в популярный в Северной Америке сегмент автомобилей с грузопассажирскими кузовами. Но спорить с серьёзными игроками Honda и не собиралась (шасси машины более легковое), а занять новую нишу, предложив этакий спортивный пикап, у японцев не получилось.

Новые фото будущего Volvo XC90

 

Мы уже не раз сообщали о том, что совершенно новый Volvo XC90 должен появиться в следующем 2014 году – видели и первые тестовые мулы, и даже фрагменты внешности будущего внедорожника. Но совсем недавно в английском городке Уэзерби, что в Западном Йоркшире, случайным свидетелем был сфотографирован крайне необычный экспериментальный Volvo.

Фото Land Rover Freelander третьего поколения

 

В следующем году должна состояться смена поколений у модели Land Rover Freelander. Самый популярный внедорожник британского производителя ожидает не просто модернизированный наследник с измененным «костюмом», а совершенно новая машина. Впервые в объективы фотошпионов попался прототип внедорожника с серийным кузовом!

Первое видео BMW M3 и M4

 

В сети появился первый видео тизер двух новинок от BMW, причем обеих со спортивным уклоном – седана M3 нового поколения и купе M4, как сами понимаете, самого первого поколения. Но что самое удивительное, ролик появился не на официальном канале немецкого производителя, а у частника. Но сомневаться в подлинности видео и скорой премьеры машин вряд ли стоит.

Hyundai Intrado – кроссовер на топливных элементах

 

Компания Hyundai анонсировала премьеру Женевского автосалона, который откроется весной 2014 года. Корейский производитель покажет на выставке концепт-кар Intrado. Впрочем, говорить о том, что Hyundai привезёт новинку в Европу, будет некорректно – ведь проект как стилистически, так и по части инженерии разрабатывался под присмотром Питера Шрайера в основном в техническом центре, который располагается в немецком Рюссельсхайме. То есть Hyundai Intrado создан с прицелом на Старый Свет?

Тюнинг McLaren MP4-12C своими силами

 

McLaren Special Operation (MSO) – достаточно молодое подразделение британского производителя суперкаров и спортивной компании. Оно было организовано в 2011 году с целью создания уникальных проектов и предложения клиентам дополнительных услуг по персонализации их автомобилей. MSO уже представляло модель MP4-12C в лимитированной версии High Sport и радикально измененную внешне эту же модель в проекте X1. А теперь отделение McLaren показало MSO 12C Concept.

Фото серийного Volkswagen Golf Sportsvan

 

Когда на осенней выставке во Франкфурте компания Volkswagen продемонстрировала публике Golf Sportsvan с приставкой Concept, ни для кого не было секретом, что машина пойдёт в серийное производство точно в таком же виде. И вот в объективы вездесущих папарацци попался прототип машины, что называется, окончательного вида.

Новинка от Lexus

 

Компания Lexus анонсировала свою премьеру на автошоу в Детройте, которое откроется в начале января 2014 года. Японская премиум-марка привезёт в Штаты «следующую F-модель». Не поверите, но кроме этой и пары других фраз откровенно сухого пресс-релиза Lexus продемонстрировал лишь первоначальный тизер будущей новинки.

Избранное:

Подписка: