Тюнинг мотора Range Rover и Sport от Arden

 

Немецкая тюнинговая компания Arden, как и многие другие фирмы по доводке автомобилей, с недавних пор взялась за «прокачку» новейших внедорожников Range Rover и Range Rover Sport. Но сегодняшняя новость не о новом комплекте обвеса или обшивке салонов дорогой кожей. Тюнеры представили программу повышения отдачи мотора версии V8 Supercharged, которым комплектуются оба внедорожника.

Девчачий Citroen DS3

 

Можно ли назвать Citroen DS3 женским или даже девчачьим автомобилем? Особенно на фоне того факта, что этот хэтчбек участвует и побеждает в серьезных раллийных соревнованиях. Но французская марка, а если быть точнее, её отделение из Великобритании, совместно с производителем парфюмерии Benefit Cosmetics решили создать именно такую версию модели!

Первый Renault Kangoo ещё жив

 

Семейство грузопассажирских автомобилей Renault Kangoo второго поколения известно с 2007 года, но в некоторых странах до сих пор ведётся производство машины первой генерации. И судя по всему, эти «каблучки» не собираются уходить на покой. В Аргентине фургон и пассажирская версия Renault Kangoo пережили очередную модернизацию!

Шоумобиль от Audi

 

Показанные за последнее время концептуальные разработки Audi не дают чёткого намёка на какие-то определенные модели марки и даже создают некую путаницу. Вот и следующая новинка Audi, которую немецкий производитель продемонстрирует на январском автошоу в Детройте, не гарантирует своего перевоплощения в серийную машину. Тем более, что концепт не имеет даже названия – в Audi его нарекли просто «show car»!

В январе состоится премьера Chevrolet Corvette Z06

 

Компания Chevrolet анонсировала презентацию модели Corvette Z06. Дебют новой вариации суперкара седьмого поколения состоится на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в январе следующего года. Пока о новом Chevrolet Corvette Z06 известна самая малость – машину будут отличать модифицированные шасси и трансмиссия, а также улучшенная аэродинамика.

Тюнинг Range Rover Sport II от Startech

 

Мы уже упоминали о тюнинге Range Rover Sport второго поколения силами немецкой фирмы Startech. Теперь появились подробности и детальные фотографии машины. Внедорожник был представлен на ежегодной выставке тюнинговой индустрии Essen Motor Show, а заказать подобные изменения можно уже сейчас у любого дилера Startech.

McLaren испытывает новый суперкар

 

В модельном ряду британской компании McLaren Automotive очень не хватает спорткара, который бы стоял на ступеньку ниже MP4-12C – как по мощности, так и по стоимости. Тем самым «народный» McLaren смог бы составить более жёсткую конкуренцию таким автомобилям как Porsche 911 или, допустим, Audi R8 в мощных модификациях.

Duster ушел на армейскую службу

 

Около месяца назад мы рассказывали о послепродажной подготовке автомобилей Dacia у себя на родине, в Румынии? Тогда на суд публики и потенциальных заказчиков кроме всех прочих был представлен кроссовер Dacia Duster в военной «амуниции». Можно было бы посмеяться над этим, но оказывается такое авто уже попало в румынскую армию!

S-купе от AMG

 

Уже совсем скоро Mercedes-Benz представит новейшее S-Class Coupe, флагманскую двухдверку, спроектированную на основе седана S-класса W222. И как у предшественника, модели CL, в гамме обязательно появятся заряженные версии от отделения AMG. Как раз одно из спортивных купе было замечено во время дорожных испытаний.

У Audi появится маленький кроссовер Q1

 

Рост популярности внедорожников и кроссоверов продолжается уверенными темпами и заставляет компании пересматривать стратегии развития своих модельных рядов. До недавнего времени самым маленьким кроссовером в ряду Audi была модель Q3. Впрочем, она ею останется ещё несколько лет. Но уже в 2016 году на рынок выйдет Q1 – самый компактный «вседорожный» автомобиль с четырьмя кольцами!

Избранное:

Подписка: