Московское Тюнинг Шоу 2012. Фоторепортаж, 2 часть.



Продолжаем наш фоторепортаж с выставки «Московское Тюнинг Шоу 2012», которая прошла в конце апреля в двух залах МВЦ «Крокус Экспо». Среди нескольких десятков компаний, имеющих прямое отношение к тюнингу и автомобильным аксессуарам, присутствовали дизайн-фирмы, занимающиеся аэрографией автомобилей. Предлагаем вам фотографии особо интересных экземпляров.

Внедорожный тюнинг Duster



Немецкая компания Steppenwolf4x4, представляющая продукцию и другой – Rasta4x4, отложив в сторону доработку автомобилей Land Rover и японских внедорожников, присмотрелась к популярному в Европе и не только Dacia Duster. Тюнеры из Steppenwolf4x4, сами участвуя в ралли-рейдах, имеют большой опыт внедорожного тюнинга различных автомобилей.

BMW M5 от 3D Design



Посмотрите на этого чёрного красавца – BMW M5 (F10). Заметили, что расположение руля – с правой стороны? Дело в том, что перед вами тюнинговый вариант спортивного седана в исполнении компании 3D Design из Японии, занимающейся доводкой исключительно баварских автомобилей. BMW M5 получил аэродинамический обвес из углеродных материалов, новую выхлопную систему, элементы подвески и чёрные же колёсные диски производства 3D Design.

Range Rover Evoque Sport?



Кроссовер Range Rover Evoque сразу же после начала производства стал излюбленным объектом внимания многочисленных тюнинговых компаний. Хоть какой-то оригинальной заводской модификацией от самого Land Rover стала, пожалуй, лишь версия имени Виктории Бекхэм. И вот британский производитель планирует начать выпуск сразу нескольких новых модификаций Range Rover Evoque. Среди них значатся уже засветившийся кабриолет и спортивная версия популярного кроссовера.

Обновление Fiat Linea



Лишь через 5 лет после начала производства Fiat провёл первый рестайлинг модели Linea. По истине глобальный седан, производящийся во многих странах, строгий минималистичный образ сменил на более живой, появилось много хромированной отделки. Кроме этого Fiat расширил цветовую гамму кузовов, изменил материалы отделки и оборудование салона на более качественные и богатые.

Тюнинг Volvo V40 от Heico Sportiv



Пока Volvo готовит для хэтчбека V40 спортивный пакет R-Design немецкая компания Heico Sportiv, занимающаяся послепродажным «апгрейтом» автомобилей Volvo, показала уже имеющиеся и разрабатываемые тюнинг-продукты для V40. Полный вариант от Heico Sportiv включает в себя чип-тюнинг двигателя, внешний декор и другую «прокачку» шведского автомобиля.

Mercedes GLA



В недрах компании Mercedes-Benz идёт разработка самого младшего кроссовера в линейке немецкого производителя, который встанет на ступеньку ниже GLK и должен вступить в прямую конкуренцию с такими автомобилями как Audi Q3 или Range Rover Evoque. Бэби-внедорожник Mercedes получит аббревиатуру GLA.

Renault Talisman: новые фотографии



На Пекинском автосалоне компания Renault представила седан Talisman, который создан в первую очередь для китайского рынка. В основе новинки лежит модель SM7 «дочерней» южнокорейской фирмы Samsung, которая, в свою очередь, была создана на базе Nissan Teana. Пятиметровый флагман французского автопроизводителя будет комплектоваться двигателями V6 2.5 л и 3.5 л. В продаже новый Renault Talisman появится уже летом этого года.

Московское Тюнинг Шоу 2012. Фоторепортаж, 1 часть.



В период 28-30 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» прошло 4-е «Московское Тюнинг Шоу 2012», которое собрало как профессионалов в области автомобильного тюнинга, так и обычных любителей ярких, мощных и эффектных машин. В двух залах разместилось более сотни экспонатов, которые представили несколько десятков компаний и объединений.

Тюнинг Kia Optima



Компания KDM Style «прокачала» Kia Optima. Да так, что днище южнокорейского седана чуть не цепляется за асфальт. Но всё дело в регулируемой пневматической подвеске фирмы D2 Racing, изменяющей дорожный просвет. Слегка заметный аэрокит удачно вписывается в стремительный образ Kia Optima. В системе турбонаддува двухлитрового мотора появился «выпускной» клапан (blow off valve), в фарах новые ксеноновые огни.

Избранное:

Подписка: