Volvo V40 R-Design: первое фото



В интернет просочилось изображение пятидверного хэтчбека Volvo V40, дебютировавшего на февральской выставке в Женеве, и получившего спортивный пакет R-Design. Судя по единственной фотографии, у автомобиля (синий слева в сравнении с серым в базовой комплектации) появился аэродинамический пакет с немного агрессивным передним бампером, чёрными «усами» и вертикальными светодиодными огнями. Помимо этого у Volvo V40 R-Design будут крупные пятиспицивые легкосплавленные колёса и хромированные корпуса зеркал.

«Адский» Kia Soul в Лондоне



Некоторые производители так любят британский рынок, что готовят для него специальные издания своих моделей. Буквально несколько дней назад мы рассказывали про Suzuki Swift Attitude. Южнокорейская компания Kia запускает в Великобритании продажи модификации компактного псевдокроссовера Soul, названной Inferno. Красно-черные решения удачно вписались в осовремененный образ машины образца 2012 года!

Премьера Нью-Йорка 2012: Chevrolet Impala



Более чем пятиметровый седан Chevrolet Impala образца 2005 года имел стабильную популярность на североамериканском рынке, особенно среди корпоративных и государственных клиентов. Но время не стоит на месте, и в конце этого года начнётся производство следующего поколения Impala. Новые салон и материалы отделки, двигатели, технологии безопасности и мультимедиа и, конечно же, полностью новый дизайн кузова!

Тюнинг Jeep Wrangler от Vilner



Компания Vilner из Болгарии, уделяющая большое внимание переделке салона автомобилей, подвергла тюнингу Jeep Wrangler. Кто сказал, что подобный внедорожник обязательно должен быть утилитарным? Специалисты Vilner переработали интерьер – переднюю панель, сидения, двери – используя качественную кожу разных фактур и цветов, латунные и хромированные вставки.

Премьера Нью-Йорка 2012: Toyota Venza



Toyota Venza – кроссовер на базе легковой модели Camry, нишевый продукт американского рынка. В США есть определенный спрос на среднеразмерные 5- или 7-местные автомобили с увеличенным дорожным просветом, возможностью заказать полноприводную трансмиссию и небедным оснащением. Подобные кроссоверы, которым противопоказано съезжать с асфальта, есть у Chevrolet, Ford и других производителей. На открывающемся завтра Нью-йоркском автосалоне Toyota покажет обновлённую Venza.

Hamann представил тюнинг купе BMW шестой серии



Немецкое тюнинг-ателье Hamann Motorsport после работы годичной давности над кабриолетом шестой серии BMW показало свою версию крытого купе. Дизайнеры Hamann славятся стремлением придать автомобилям эксклюзивность и оригинальность. Тоже самое произошло и с купе BMW. Фигуристые бамперы, накладки на пороги, спойлер, 20- или 21-дюймовые колёса, дополнительные светодиодные фары – автомобиль точно будет выделяться в потоке!

Мультимедиа для Renault Duster



С началом российских продаж кроссовера Renault Duster официальные дилеры стали предлагать клиентам фирменные аксессуары. Среди них числятся декоративные накладки, фаркоп, багажные дуги и прочие оригинальные коврики. А вот на бразильском рынке для Renault Duster помимо прочего можно приобрести новую мультимедиа систему.

Infiniti начал испытания новой модели G



В северных районах Скандинавии был замечен седан Infiniti G с увеличенной колеёй и оттого выпирающими расширителями колёсных арок. Кроме этого в салоне видны провода и диагностическое оборудование. Ясно одно: перед нами изображения так называемого технического мула – ходового прототипа с кузовом от серийной машины. Производство нынешнего поколения седана ведётся уже шестой год, самое время готовить смену.

Премьера Нью-Йорка 2012: GMC Yukon и Sierra Heritage Edition



Марка GMC, созданная путём объединения нескольких автомобильных предприятий, отмечает свой вековой юбилей. Так же ровно 100 лет назад на Нью-йоркском автосалоне впервые были презентованы грузовики с логотипом GMC. В честь круглой даты выходят специальные издания пикапа Sierra 1500 Crew Cab и внедорожников Yukon и Yukon XL. Автомобили отличают декоративные изменения и комплектации.

Тюнинг Lincoln Navigator



Одной из последних работ команды Anderson Germany из Дюссельдорфа стал Hyper Gloss Black Edition на основе Lincoln Navigator. Черный внедорожник не только лишился всех хромированных деталей экстерьера, но получил дополнительные черные элементы: решетку радиатора, огромные эксклюзивные колёса со сверхнизкопрофильной резиной, тонированные стёкла. Но основная изюминка проекта – точечное использование углеродной ткани: на капоте, в корпусах зеркал, на рейлингах, центральной панели салона, дверях, руле и даже на тех самых колёсных дисках!

Избранное:

Подписка: