Гелендваген демонстрирует свои возможности

Пока кипит работа над новым поколением G-класса, в Mercedes-Benz решили напомнить, что нынешняя машина это не только городской автомобиль для звезд шоу-бизнеса и гламурных дам, но и легендарный внедорожник, не боящийся настоящих преград. Немецкий производитель открыл курсы по офф-роудному вождению на новой трассе в Австрии. Первенцем демо-заездов стал, разумеется, Гелендваген!

Haval приготовил новый кроссовер F6

Уже вскоре под китайской маркой Haval появится очередная новинка – это новый кроссовер, неофициальные фотографии которого появились в местной прессе. Журналисты заявляют, что машина может заменить существующую модель H6. Но, скорее всего, новинка пополнит модельный ряд Haval и получит название F6.

Спортивный электрокар Porsche появится в 2020 году

Некоторое время назад мы опубликовали новость о том, что компания Porsche разрабатывает новую модель – переднемоторное флагманское купе. Для этих целей немецкий производитель построил прототипы из сильномодифицированных кузовов от модели Panamera. Но сегодня новую версию выдвинуло уважаемое английское издание Autocar, и к нему стоит прислушаться!

Новые фото Mercedes-Benz G-класса следующего поколения

Мы уже рассказывали о том, что компания Mercedes-Benz ведет разработку нового поколения легендарного G-класса (W464). Сейчас же у нас появилась свежая порция фотографий, на которых прототипы колесят уже по обычным дорогам. Стоит отметить, что в ближайшем будущем Гелендвагену не просто подправят внешность – нас ожидает действительно новый автомобиль!

Новый Ford Kuga ST-Line

Ford продолжает развитие своей околоспортивной линейки, носящей название ST-Line. Подобные пакеты уже получили Fiesta, Focus и Mondeo, а теперь очередь дошла и до кроссовера Kuga. Тем самым потенциальным клиентам станут доступны различные варианты: от обычных версий до люксовой Vignale и ST-Line, ориентированной на любителей активной езды и яркой внешности.

Mercedes-Benz GLS нового поколения

Mercedes-Benz начал разработку модели GLS следующего поколения. Это будет полностью новая машина, разработанная на облегченной платформе – всё ради лучших динамических показателей, экономии топлива и уменьшения вредных выбросов. Замеченный прототип укутан в защитную экипировку, поэтому говорить о дизайне внедорожника сложно.

Американские военные пересядут на старые Toyota Land Cruiser

Американское военное ведомство в лице командования специальными операциями (U.S. Special Operations Command, SOCOM) вскоре разместит заказ на поставки в войска модифицированных версий внедорожников Toyota Land Cruiser и Hilux, а также Ford Ranger. Об этом сообщает сайт LeftLane, ссылаясь на свои источники.

Фильм об АвтоВАЗе

По случаю 50-летия АвтоВАЗа выпущен новый фильм «Сила в характере». В нем рассказывается о становлении завода, его истории, основных фактах и людях, которые оставили видный след. Разумеется, в фильме отводится большая часть самым видным моделям АвтоВАЗа: «копейке» 2101, Ниве ВАЗ-2121, «восьмерке» и другим. Кроме этого рассказывается о современной жизни предприятия и его будущем.

Land Rover c Сергеем Трофименко. Видео 2

Land Rover Russia продолжает знакомить публику с историей марки в целом и конкретными моделями британских внедорожников. Экспертом выступает Сергей Трофименко – настоящий фанат Land Rover, автомобильный коллекционер, участник трофи-рейдов. На этот раз Сергей рассказывает об электронных системах, позволяющих легко преодолеть различные внедорожные ситуации. Примером выступает новый Land Rover Discovery Sport.

Новый Volkswagen назовут на американский манер

В компании Volkswagen повелось давать своим внедорожным моделям имена, начинающиеся с буквы «T». К уже выпускаемым Touareg и Tiguan добавляются концепт-кары, предтечи будущих машин. И в их именах также первенствует литера «T». А вот новый 7-местный кроссовер, который появится в ближайшее время, могут назвать иначе.

Избранное:

Подписка:

https://sgcenter.ru автовольт ремонт стартеров и генераторов в москве.