Южнокорейская скорость



Когда мы говорим о корейских автомобилях, то подразумеваем добротные средства передвижения из точки А в точку Б. Конечно, есть быстрые автомобили с корейского полуострова, но это всего лишь особые версии обычных автомобилей. И вот появился настоящий супер-кар! Первый полноценный спортивный автомобиль из Южной Кореи – Oullim Spirra.

Mini-мальное разнообразие



Mini Coupe и Mini Roadster быть! Английская компания расширяет свой модельный ряд и уже официально подтвердила информацию о запуске в производство двух новых моделей. Любители “горячих” Mini смогут оценить все драйверские возможности новинок уже в 2011 году – об этом заявил вице-президент компании Джин МакДоувелл.

Volkswagen Phaeton: обновление



Volkswagen опубликовал снимки и полную информацию об обновлённом флагмане модельного ряда – Phaeton. Внешне автомобиль поменялся несильно, почти все изменения коснулись лишь передней части. Теперь в анфас Phaeton оформлен в духе остальных моделей большого семейства Volkswagen. Обновлением дизайна занималась группа во главе с Вальтером де Сильва.

Эксклюзивная экстравагантность



Японский производитель мелкосерийных автомобилей Mitsuoka выпускает ограниченную партию своей модели Orochi. Mitsuoka Orochi Premium Gold – именно такое название носит автомобиль – будет выпущен в количестве всего 20 штук.

Lamborghini начинает завлекать новой моделью



Мода начинать рекламные кампании по выводу на рынок новых моделей с представления тизеров дошла и до производителя суперкаров Lamborghini. Компания опубликовала изображение, на котором видны лишь мельчайшая часть капота да логотип с быком. С уверенностью можно сказать лишь одно. В ближайшее время мы увидим новый Lamborghini.

Премьера: новый Citroen C4



Компания Citroen официально опубликовала фотографии новейшего поколения модели C4. Автомобиль станет логичным продолжением обновления всего модельного ряда французской марки. Напомним, первыми стали пятидверный Citroen C3 и его немного более статусный DS3. По такой же схеме должно пройти изменение и старшего брата.

Таким мог быть Smart Forfour



Итальянский журнал Quattroruote опубликовал фотографии макета ранее неизвестного прототипа Smart Forfour. Недошедший до конвейерной жизни прототип был спроектирован в 1999 году на основе Fiat Punto, ведь в то время концерн Daimler-Chrysler всерьёз рассматривал вариант покупки итальянской компании.

Infinity покажет две новые модели M



Infinity, люксовый бренд компании Nissan, уже два года участвует в конкурсе автомобильной красоты, проходящем в августе на знаменитом Пабл Бич. В 2010 году Infinity представит два концепта, скетч которых был распространён на днях.

FIAT 500: плюс 2 двери



Современный FIAT 500 – яркий стильный автомобиль. И очень нишевый. Поэтому его продажи на некоторых рынках крайне скупы. Помочь бы могла более практичная пятидверная версия, которую станут выбирать не столько модницы и модники, сколько семейные покупатели с детьми. По информации итальянской прессы, концерн FIAT как раз разрабатывает пятидверный хэтчбек на основе 500-й модели.

Duster: Dacia, Renault и Nissan



Новый Dacia Duster будет продаваться не только под “родной” маркой и в модельном ряду Renault, но также и под брендом Nissan. При этом внутренней конкуренции в концерне Renault-Nissan не будет, ведь речь идёт о различных рынках.

Избранное:

Подписка: