Новая интерпретация Fiat Freemont

 

В начале февраля компания Dodge представила на Чикагском автосалоне модель Journey в варианте Crossroad. А теперь на мартовской выставке в Женеве уже итальянский Fiat покажет брата-близнеца Freemont с аналогичными изменениями. Правда, новая вариация называется короче, всего лишь Cross, и, как американская машина, дополнительных внедорожных способностей универсалу не даёт.

Первая официальная информация о Audi TT

 

Накануне премьеры спортивного купе Audi TT полностью нового поколения на Женевском автосалоне, который откроется в начале марта, немецкий производитель решил подогреть интерес публики к своей новинке. Компания Audi распространила официальные эскизы будущей «тэ-тэшки», дающие чёткое представление о внешнем виде машины.

В Женеве дебютирует Aston Martin V8 Vantage N430

На Женевский автосалон 2014 компания Aston Martin привезёт несколько новинок. Одной из них является новая версия модели V8 Vantage, прозванная N430. По сути, это те же купе и родстер, но с рядом незначительных технических и визуальных изменений, призванных немного приблизить дорожную модель к гоночным автомобилям.

Ford Expedition 2015 модельного года

Конечно же, вслед за обновлённым внедорожником люкс-класса Lincoln Navigator, который был представлен в прошлом месяце, разумно было ожидать скорое появления донорского Ford Expedition, являющегося, как нетрудно догадаться, более народной машиной. Внедорожник с голубым овалом пережил плановую обновку по схожему рецепту.

Микрокросс Opel Adam Rocks идёт в серию

 

Внедорожная мания добралась во все сегменты автомобилестроения. Даже когда год назад на Женевском автосалоне показали нечто подобное кроссоверу, сделанному из микролитражки Opel Adam, публика приняла проект позитивно, но отнюдь не была шокирована. А на нынешнюю выставку в Швейцарию опелевцы привезут уже серийную версию машинки!

Из Citroen C4 Cactus сделали внедорожник

 

Одна из самых ярких новинок этого года – Citroen C4 Cactus – конечно же, не кроссовер, как его пытаются преподнести некоторые, а лишь приподнятый хэтчбек необычного вида. Но этот момент французский производитель попытается исправить. На Женевском автосалоне 2014 будет показан не только сам Cactus в серийном виде, но и концептуальный Citroen C4 Cactus Aventure.

Land Rover Discovery 25-летней выдержки

 

Модель Land Rover Discovery в этом году отмечает своё 25-летие! Именно в 1989 году появился внедорожник самого первого поколения, созданный на шасси более престижной модели Range Rover. С тех пор минуло несколько поколений машины, было участие в многочисленных ралли-рейдах и признание на всех континентах. Теперь Discovery – это очень престижный и современный по применяемым технологиям внедорожник. Компания Land Rover отпразднует юбилей модели специальным изданием, премьера машины – на Женевском автосалоне.

На Citroen C5 обули кроссовки

 

Жанр кроссоверных универсалов, когда на базе серийной модели с грузопассажирским кузовом создают псевдовнедорожник, далеко не молод. Большинство из таким машин оснащено полноприводной трансмиссией. А что делать тем, у кого версии 4х4 не предусмотрено в принципе? Стараются увеличить дорожный просвет, чтобы хоть как-то прибавить в проходимости по сравнению с «дорожными» модификациями. Вот и Citroen решил превратить свой универсал C5 в кроссовер.

Самый роскошный и самый мощный Range Rover Evoque

До сей поры роскошные комплектации Autobiography были доступны лишь для внедорожников Range Rover и Range Rover Sport. Но теперь заполучить такую версию можно и для младшей модели Evoque. Кроссовер Range Rover Evoque Autobiography дебютирует на Женевском автосалоне в марте. А ещё англичане в Швейцарии покажут самый динамичный паркетник заводского производства, он так и называется – Range Rover Evoque Autobiography Dynamic!

McLaren 650S нашел своё место

После утечки фотографий новой модели 650S, произошедшей накануне, компания McLaren Automotive поспешила распространить официальную информацию о суперкаре, который перед широкой публикой дебютирует в марте на Женевском автосалоне. Новинка вписывается в модельный ряд британской фирмы и должна помочь ей нарастить производство.

Избранное:

Подписка: