Onyx работает над тюнингом Range Rover IV

 

После прибытия самых первых экземпляров Range Rover нового поколения в дилерские центры, нашлись клиенты, уже желающие превратить свой премиальный внедорожник в уникальный автомобиль путем различных доработок. Тюнинговые компании уже откликнулись и начали предлагать первые варианты. Вот и ирландская фирма Onyx, известная «прокачиванием» люксовых автомобилей, разрабатывает проект тюнинга нового Range Rover.

Официальные фото обновленного Peugeot 3008

 

Совместное китайско-французское предприятие Dongfeng-PSA (Dongfeng Peugeot-Citroen Automobile), выпускающее как оригинальные европейские варианты машин, так и модели адаптированные под местные потребности, уже в скором времени приступит к производству Peugeot 3008. Причем на конвейер завода в китайской провинции Хубэй встанет уже обновленная версия компактного кроссовера.

Новые фары – новый дизайн!

 

Когда автопроизводитель сам начинает выдавать информацию о готовящейся новинке, считай, официальная промо-кампания началась! Про обновление семейства Mercedes-Benz E-класса мы уже слышали не один раз, даже видели фотографии живого, неприкрытого автомобиля, сделанные случайным свидетелем. И вот теперь немецкая компания показала первый видео-ролик, предвещающий скорую премьеру обновленной модели.

Новые фотографии Skoda Octavia III

 

До премьеры полностью нового поколения популярной Skoda Octavia остается немного времени. Между тем в сети всплыли очередные неофициальные фотографии, сделанные случайным свидетелем во время рекламных съемок автомобиля. Если в недавно опубликованном видео-ролике почти полностью раскрылся вид в профиль, то теперь можно разглядеть отдельные детали.

Звезда трека

 

Немецкая тюнинговая компания Lumma Design одной из первых представила проект доработки люксового внедорожника Range Rover новейшего поколения. Путем установки на большую машину оригинального обвеса, новых колес, повышению отдачи моторов и доработки других механизмов и устройств специалисты Lumma Design хотят превратить Range Rover в трековую звезду (track star)!

Ретрокар Fiat 500 на электротяге

 

В полку электрокаров на основе серийных автомобилей с привычными ДВС прибавление – компания Fiat подготовила модификацию миниатюрной модели 500 с элетромотором! Городской компакт Fiat 500e будет представлен на автошоу в Лос-Анджелесе, там же где и другой электромобиль – Chevrolet Spark EV. Пока о Fiat 500e известно крайне мало, есть лишь пара фотографий и краткое превью, а все технические особенности производитель держит в секрете.

Первый видео-тизер новой Skoda Octavia

Маркетологи компании Skoda всячески оттягивают презентацию так долгожданной модели Octavia нового поколения, тем самым делая её премьеру еще более ожидаемой. Очередной вброс информации о будущей новинке – первая официальная видео-зарисовка. Но в ролике главную роль исполняет не новая Octavia, а Йозеф Кабан, главный дизайнер Skoda Auto. Он рассказывает о подходе к моделированию автомобилей, на видео появляются творческие лаборатории дизайнеров, где кипит работа над концепт-карами. И только к концу мини-фильма мы видим её – Skoda Octavia третьего поколения. Пусть и пока совсем нечетко, размыто.

Каким может быть Mercedes G-класса будущего

 

К автосалону в Лос-Анджелесе, который откроет свои двери через две недели, был объявлен конкурс среди дизайнеров на проект полицейского автомобиля будущего, причем организаторы объявили даже точную дату «прицела» – 2025 год! В конкурсе участвуют команды дизайнеров из Honda, General Motors, BMW, Subaru и других автопроизводителей, которые представили свои футуристичные проекты патрульных экипажей. Побороться за главный приз вызвалась и команда из калифорнийской дизайн-студии Mercedes-Benz, представившая полицейский внедорожник Ener-G-Force. Но, оказалось, имеется и гражданская версия концепта. Причем с возможностью серийного производства!

Toyota RAV4 нового поколения: первое видео!

 

Toyota меняет одну из самых известных своих моделей, снискавшей популярность на многих континентах, – RAV4 – на машину нового поколения! Четвертая генерация компактного кроссовера приходит на смену автомобилю, который находится в производстве с 2005 года, а самое первое поколение было представлено еще в 1994 году. Новинка обещает «переписать правила стиля», стать «воплощением утонченности и силы» и «адаптироваться к изменяющемуся темпу жизни».

Спортивный кроссовер Honda Crosstour получил обновления

 

Основной ошибкой при разработке Honda Crosstour стал неудачный дизайн. Вроде, как и новомодный для 2009 года, когда модель впервые вышла на рынок, стиль купеобразного кроссовера, но уж довольно спорным получился облик. В этом году японцы предприняли попытку поменять ситуацию в лучшую сторону, чтобы хоть как-то поднять продажи машины. Honda Crosstour с приставкой Concept, премьера Нью-Йоркского автосалона этой весны, идет в серийное производство!

Избранное:

Подписка: