Фото нового Lexus LS 2018 модельного года

В Лексусе продолжается работа над моделью LS нового поколения. Фотошпионы вновь заметили прототипы будущего легкового флагмана. Защитная маскировка не даёт четких представлений о внешности машины, да и накладные передние и задние фары вносят дополнительную неясность. Но, как ожидается, новый Lexus LS должны представить уже через год.

Тюнинг Jeep Wrangler Unlimited от Calwing

Ещё один проект от японской фирмы Calwing – это тюнинг внедорожника Jeep Wrangler Unlimited. Заказчик запросил значительно улучшить и без того превосходные показатели базовой машины для преодоления бездорожья. Поэтому тюнеры смонтировали специальный кит, увеличивающий дорожный просвет ещё на добрые 15,2 см, а также 17-дюймовые колеса с «грязевыми» шинами Nitto 37x13.50 R17LT.

BMW X5 четвертого поколения: новые фото

BMW продолжает работу над моделью X5 следующего поколения с внутризаводским кодом G05. На этот раз фотошпионы застали моменты, когда прототипы нового внедорожника обкатывали на Нюрбургринге и с закрепленным на верхнем багажнике грузом.

Mitsubishi XM Concept как предтеча новой Delica

На выставке Gaikindo Indonesia International Auto Show (GIIAS) 2016, которая пройдет в середине августа, компания Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит очередную новинку. Пару недель назад японцы уже анонсировали премьеру, а сегодня решили раскрыть некоторые детали машины под названием XM Concept.

Volkswagen Polo нового поколения: первые фото

Volkswagen начал дорожные испытания модели Polo шестого поколения. Компактный хэтчбек в новом исполнении должен еще лучше закрепиться на рынке, ведь конкуренция в B-классе, особенно в Старом Свете, довольно серьезная. Для этого будущий Polo станет крупнее предшественника, ещё более безопасным и получит современное оборудование.

На автобусе над пробками

Несколько лет назад китайские инженеры разработали концепцию необычной смеси автобуса и трамвая. Ее особенностью является то, что это транспортное средство, перемещаясь по специальным рельсам, способно ехать поверх основного потока автомобилей. В начале этого года был представлен уменьшенный макет этого проекта. И вот на днях состоялась не только презентация живого образца в натуральную величину, но и первый прогон по трассе!

Видео с Porsche Festival 2016

В мае этого года на российской трассе Moscow Raceway состоялся Porsche Festival 2016. Для владельцев машин этой марки, энтузиастов и просто фанатов автомобилей была представлена обширная программа. Она включала в себя выставку гоночных и классических машин Porsche, тест-драйвы современных моделей, российскую премьеру спорткара 718 Boxster, полноценную гонку и многое другое. Смотрите видео!

Land Rover c Сергеем Трофименко. Видео 3

Land Rover Russia и эксперт Сергей Трофименко продолжают знакомить публику с автомобилями этой британской марки. В третьем видео Сергей, будучи участником множества ралли-рейдов, расскажет об особенностях езды по бездорожью и спецификациях автомобилей Land Rover на примере модели Discovery Sport.

Кроссовер Tesla назовут Model Y

Согласно планам компании Tesla и ее руководителя Элона Маска, модельный ряд фирмы в ближайшие годы пополнится сразу несколькими новыми электромобилями. В самой ближайшей перспективе появятся микроавтобус и компактный кроссовер, а также грузовой фургон и пикап. В более дальней – тяжелый грузовик и полноценный автобус.

Авария года: Range Rover Evoque против своего клона!

Одна из самых эпичных аварий последнего времени произошла на днях в китайском городе Чунцин. Кроссовер Range Rover Evoque встретил на своём пути паркетник Landwind X7, который, по сути, является наглой копией люксовой английской машины. При этом оба автомобиля были ещё и одинакового красного цвета!

Избранное:

Подписка: