Ford EcoSport без запаски на двери

Маленький кроссовер Ford EcoSport является одной из глобальных моделей американской марки. Представленный в 2012 году он производится и продаётся в Китае, Южной Америке, Европе, а недавно началась сборка компактного паркетника и в России. EcoSport имеет современный внешний вид, основанный на нынешней стилистике Ford. Но одна деталь явно выделяет машину среди конкурентов – это, конечно же, запасное колесо, размещенное на задней двери.

Внедорожный Bentley – новая информация

Bentley продолжает подогревать публику перед премьерой первого в своей истории внедорожника. Напомним, впервые британский производитель престижных и эксклюзивных автомобилей серьёзно заявил о намерении создать кроссовер в 2012 году, представив концепт Bentley EXP 9 F со спорной внешностью. А в этом марте появился первый официальный тизер будущей модели.

Технические обновления Nissan Qashqai

Nissan Qashqai, второе поколение которого выпускается с 2013 года, обзавёлся новым двигателем. Мотор объёмом 1.6 л с турбонаддувом DIG-T вместо 150 л.с. теперь научен развивать на 13 «лошадей» больше – 163 л.с. доступны при 5600 об/мин. Полка максимального крутящего момента в 240 Нм лежит в пределах 2000-4000 об/мин.

Audi обновил кроссоверы Q3 и RS Q3

Производимый с 2011 года компактный кроссовер Audi Q3 пережил плановую модернизацию. Обновление машины коснулось внешности, моторной линейки и некоторых других систем, а также оснащения. Параллельно с основными версиями рестайлингу подвергся спортивный Audi RS Q3. В продаже модернизированный паркетник появится с февраля 2015 года.

Троица тюнингованных Ford EcoSport из Бразилии

На минувшем автосалоне в Сан-Паулу компания Ford продемонстрировала три варианта возможного переосмысления образа компактного кроссовера EcoSport, который продаётся на местном рынке уже пару лет, а недавно прописавшийся и на российском конвейере. Вся троица тюнингованных паркетников выполнена силами дизайнеров бразильского отделения компании Ford.

Первые фото Infiniti Q30 или QX30?

В объективы фотошпионов впервые попался самый маленький Infiniti – машина вовсю проходит серию дорожных испытаний. В том, что перед нами будущий автомобиль именно японской премиум-марки, сомневаться не стоит – не смотря на обилие маскировки, в нём угадываются черты концептуального Infiniti Q30, который показали публике год назад.

Audi раскрывает секреты

На грядущем Международном автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроет свои двери через 2 недели, состоится премьера мирового масштаба – компания Audi продемонстрирует загадочный концепт-кар. Пока он не имеет никакого названия, но многие склоняются к идее о том, что американское шоу станет местом дебюта новейшего Audi A9 – крупной купеобразной модели, построенной на платформе флагманского A8.

Еще один Volvo Cross Country

Ниша в модельном ряду компании Volvo между универсалом V60 и полноценным кроссовером XC60 уже в следующем году будет занята новинкой – шведский производитель представил модель V60 Cross Country! Как ни трудно догадаться, это «офф-роудная» модификация популярного в Европе универсала, призванная усилить позиции фирмы в данном сегменте и побороться на равных с конкурентами.

Porsche обновил Cayenne GTS и базовый Cayenne

Компания Porsche продолжает обновление семейства Cayenne, самой успешной модели немецкого производителя. Напомним, летом были представлены первые модернизированные версии спортивного внедорожника – машина получила слегка измененную внешность и некоторые технические нововведения. Теперь же Porsche рассекретил модификацию Cayenne GTS и «просто» Cayenne 2015 модельного года.

Работа над Maserati Levante кипит

Долгожданный внедорожный Maserati находится в процессе разработки! Об этом свидетельствуют данные фотографии, на которых запечатлён тестовый мул будущего кроссовера. Пока машина одета в кузов седана Ghibli, на базе которого, вероятно, и разрабатывается новинка. Но у автомобиля отчетливо видны большой дорожный просвет и расширенные колесные арки.

Избранное:

Подписка: