Тюнинг Mercedes-Benz GLA от Brabus

Один из грандов в мире тюнинга – компания Brabus – представила комплекс доработок для Mercedes-Benz GLA. Самый маленький кроссовер с трехлучевой звездой, укомплектованный на заводе пакетом AMG sports, получил измененную внешность, перенастроенное шасси, а также программы по форсировке нескольких моторов.

Внедорожные приключения Jeep Renegade Trailhawk, часть 1.

Безусловно, самой главной новинкой прошлого года для компании Jeep стала модель Renegade. Этот компактный вседорожник вступит в бой с конкурентами в одном из самых быстрорастущих автомобильных сегментов. И не смотря на свои скромные размеры, эту машину по праву можно назвать настоящим Джипом. Особенно в версии Trailhawk!

Спортивный универсал Volkswagen Golf GTD Variant

Универсал Volkswagen Golf Variant нынешнего поколения примерил на себя спортивную форму. Но позаимствовал он её вовсе не у бензинового хот-хэтча Golf GTI, а как полагается грузопассажирским машинам, сердцем «горячего» универсала стал форсированный дизельный мотор. Благо и подобный вариант имеется у хэтчбека.

На заводе Renault в Москве выпущено 1 000 000 автомобилей!

Вчера состоялось знаковое для компании Renault и российского автопрома в целом событие. С конвейера завода французской марки в Москве сошел миллионный автомобиль! Юбилейным стал кроссовер Duster белого цвета, оснащенный 2.0-литровым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Тюнинг Mercedes-Benz ML 63 от TopCar

Российская тюнинг компания TopCar, широко известная и за пределами нашей страны, представила проект доработки спортивного внедорожника Mercedes-Benz ML 63, который именуется Inferno Silver. Машина получила глубоко переработанный экстерьер, модифицированную выхлопную систему, широкий выбор колесных дисков. Также предлагаются несколько вариантов повышение отдачи мотора.

Длиннохвостый и дьявольский McLaren 675LT

Компания McLaren Automotive анонсировала премьеру новой модели. Ею станет очередной суперкар, который называется 675LT. Литеры LT обозначают «Longtail», то есть «длиннохвостый». Новая модель пополнит компанию автомобилю 650S и созданному исключительно для азиатского рынка 625C. Премьера McLaren 675LT состоится на Женевском автосалоне 2015.

Автомобильная реклама к Super Bowl XLIX

Super Bowl – это название финальной игры по американскому футболу в Национальной футбольной лиге США (NFL). За многие десятилетия выяснение, кто же станет очередным чемпионом, превратилось в некий национальный праздник, а также грандиозное по масштабу и популярности медиа-шоу. К экранам телевизоров в день финальной игры примыкают миллионы зрителей. Чем не повод крупным компаниям раскошелится на рекламу? Автопроизводители тоже не отстают!

Новый Honda Civic Type R – премьера 2 марта!

Компания Honda начала рекламную кампанию по представлению хэтчбека Civic Type R новейшего поколения. До этого мы видели горячий хэтчбек лишь в образе концепт-каров и замаскированных прототипов, проходящих испытания. Но, судя по всему, время премьеры приближается – новинку представят широкой публике на Женевском автосалоне 2015 в начале марта!

Тюнинг Infiniti QX70 от AHG-Sports

Фирма AHG-Sports из немецкого Гамбурга специализируется на доводке автомобилей компании Nissan. Разумеется, тюнеры не могли обойти вниманием и люксовый бренд японского производителя – машины марки Infiniti. Последняя работа фирмы – новый тюнинг комплект LR3 для автомобиля Infiniti QX70, известного ранее как Infiniti FX.

Провокационная реклама Lexus

Мы не однократно становились свидетелями, так называемых рекламных войн, когда одни производители преподносят свою продукцию, при этом негативно используя автомобили других марок. Вот и компания Lexus выпустила довольно провокационный рекламный видео-ролик. В нем модель GS ставится выше автомобилей «большой немецкой тройки».

Избранное:

Подписка: