Audi A1 с пакетом Active Style

Когда появилась самая маленькая модель Audi – трёхдверка A1, её основной конкурентной целью стал весьма популярный, хоть и не дешевый, хэтчбек Mini. Британская фирма предложила клиентам широкую возможность персонализации каждой машинки, и делает это весьма успешно и на данный момент. Audi старается не уступать – на некоторых рынках появился опционный пакет Active Style!

Mercedes-Benz готовит обновление модели GL

В начале 2012 года Mercedes-Benz представил полноразмерный внедорожник GL второго поколения (X166). Пусть это был всего лишь плод глубокой модернизации машины образца 2006 года, но количество изменений позволило посчитать внедорожник новым. А теперь мерседесовцы готовят плановый рестайлинг уже нынешнего GL. Но изменения окажутся куда более значимыми, как может показаться на первый взгляд.

Audi RS3 Sportback – новый лидер среди хот-хэтчей

Недолго Mercedes-Benz A45 AMG оставался на троне в качестве самого «горячего» серийного хэтчбека C-класса, хотя его мощности в 360 л.с. и скоростным характеристикам даже сейчас могут позавидовать куда более крупные спорткары. Потеснить машину с трёхлучевой звездой удалось, разумеется, близкому географически конкуренту из Ингольштадта – компания Audi показала новейший Audi RS3 Sportback!

Новый BMW X1 появится в 2015 году

Компания BMW готовит к производству кроссовер X1 второго поколения – сразу несколько прототипов были замечены недалеко от техцентра баварской фирмы. Глядя на фотографии, может показаться, что машина не слишком сильно изменится, и что паркетник переживет всего лишь рестайлинг. Но это ошибочное мнение – BMW уже в следующем году представит совершенно новое поколение модели X1!

Новый Audi Q7: спорт, эффективность и комфорт

Появившийся в конце 2005 года Audi Q7 стал первым вседорожником фирмы (если не считать приподнятого универсала A6 Allroad), опередив более компактные модели Q5 и Q3 на несколько лет. С тех пор машина получила хорошую популярность в самых разных уголках света. Темп продаж «ку-седьмого» поддерживался небольшими вмешательствами во внешность и по части техники. И вот спустя 9 лет миру наконец-то явлено совершенно новое поколение полноразмерного кроссовера!

Skoda приоткрывает занавес тайны над Superb

На прошлой неделе состоялась журналистская ездовая презентация флагмана компании Skoda – модели Superb нового поколения. Но те автомобили были с замаскированными кузовами. А спустя несколько дней чешский производитель распространил официальные эскизы, которые демонстрирует почти в полной мере дизайн будущей новинки.

Концептуальное купе Infiniti Q60

Свою премьеру для Североамериканского автошоу в Детройте NAIAS 2015 приготовила и компания Infiniti. Японская премиум-марка продемонстрирует на выставке Q60 Concept – предтечу нового спортивного купе. Эта двухдверка придёт на смену одноименной модели, которая является по сути прежним G-купе.

Skoda Superb третьего поколения: свежие фото и новая информация

Только вчера мы опубликовали самые первые фотографии Skoda Superb нового поколения, как появилась более свежая и актуальная информация о машине! Третья генерация чешской модели ещё в доводочном виде и с замаскированными кузовами досталась ряду европейских журналистов для быстрого ознакомления. В том числе и изданию Autocar, которое поспешило поделиться первыми впечатлениями об автомобиле с читателями.

Новая турбозажигалка Mini JCW

На Детройтском автосалоне прошлой зимой компания Mini показала прообраз трёхдверного хэтчбека в самом мощном серийном исполнении – John Cooper Works (JCW). А год спустя британцы привезут в Штаты на NAIAS 2015 уже готовую к производству машину! Новый Mini JCW по сравнению с предшественником стал мощнее и динамичнее. И как всё семейство хэтчека нынешнего поколения – легче и технически совершеннее!

Самые популярные цвета автомобилей в 2014 году

Компания PPG Industries собрала общемировую статистику по продажам новых автомобилей в 2014 году и составила рейтинг самых популярных красок для кузовов машин. Так вот, уже не первый год самым хитовым становится белый цвет – на него приходится 28% реализованных по всему миру автомобилей!

Избранное:

Подписка: