Новый Audi Q3 S line competition

Audi добавил в линейку компактного кроссовера Q3 новое специальное издание, которое получило название S line competition. Оно основывается на машине с пакетом S line и имеет ряд изменений в экстерьере и интерьере. Старт продаж новинки в Европе – осенью этого года.

Тайна буквы «C» раскрыта!

В подразделении Mercedes-AMG не стали затягивать с премьерой нового родстера, созданного на базе купе GT, и представили машину за две недели до открытия Парижской автовыставки. Теперь «гражданское» семейство AMG GT состоит из пяти моделей: к уже имеющимся версиям с жесткой крышей придавились Mercedes-AMG GT Roadster и Mercedes-AMG GT C Roadster!

Logan и Sandero обновились!

Правда, речь идёт не о «наших» моделях с шильдиками Renault, а об автомобилях марки Dacia. Румынский производитель анонсировал премьеру обновленного семейства, состоящего из седана Logan, универсала Logan MCV и двух хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway. Свои новинки Dacia покажет широкой публике на Парижском автосалоне.

Официальная информация о новом кроссовере Volkswagen

Компания Volkswagen решила приоткрыть занавес тайны над новым среднеразмерным кроссовером, который мы пока знаем под рабочим названием Teramont. Предтечей этой машины являлся Volkswagen CrossBlue Concept, показанный в самом начале 2013 года. Но уже весной 2017-го новинку можно будет купить… правда, пока лишь в Соединенных Штатах!

Гибридный купе-кроссовер Mitsubishi GT-PHEV

Основной новинкой компании Mitsubishi на открывающемся в конце сентября Парижском автосалоне станет GT-PHEV Concept. С его помощью японский производитель демонстрирует язык дизайна перспективных внедорожных моделей, а также развитие собственных гибридных технологий, которыми будут комплектоваться все будущие машины марки.

Volkswagen готовит революционный электромобиль

Volkswagen, как и многие другие автопроизводители, экспериментирует с электромобилями. А на ближайшем автошоу в Париже немецкая компания покажет новинку, которая должна стать для Volkswagen такой же важной моделью, какими в своё время стали оригинальный «Жук» (Type 1 / Beetle) и Golf самого первого поколения!

«Полуночные» Chevrolet Tahoe и Suburban

Продажи Chevrolet Tahoe и Suburban нынешних поколений в США растут – суммарно обе эти модели занимают половину сегмента крупноразмерных внедорожников американского рынка (без учета пикапов). Чтобы поддержать уровень популярности машин, Chevrolet запускает производство автомобилей в специальном издании «Midnight» («Полночь»)!

Кен Блок и Gymkhana 9

Знаменитый гонщик Кен Блок (Ken Block) выпустил долгожданный 9-й ролик из своей серии экстремальных и эффектных заездов под названием «Gymkhana». В качестве территории для автомобильных трюков Блок выбрал заброшенные городские и индустриальные зоны в американском Буффало.

Показан новый раллийный Peugeot 3008 DKR

После успеха автомобиля Peugeot 2008 DKR на различных ралли-рейдах, включая гонки «Дакар» и «Шелковый Путь», спортивное подразделение французского производителя решило обновить машину для сезона 2017 года. А заодно стилизовать его под кроссовер Peugeot 3008 второго поколения. Премьера новинки состоится на Парижском автосалоне!

SsangYong LIV-2 как предтеча нового Rexton

Компания SsangYong продолжает работу над заменой модели Rexton. В 2013 году корейцы продемонстрировали концепт-кар LIV-1, предтечу будущего внедорожника. Но на приближающийся Парижский автосалон SsangYong привезет его логическое продолжение под названием LIV-2. Правда, этот образец окажется уже намного ближе к серийному воплощению!

Избранное:

Подписка: