Mercedes-Maybach приготовил купе!

Модельная линейка бренда Mercedes-Maybach вскоре пополнится новым автомобилем. Компанию удлиненному седану и лимузину Pullman составит купе, которое обещает стать самым крупным роскошным двухдверным автомобилем в мире. Немецкий автопроизводитель решил намекнуть на скорую премьеру, распространив первое изображение будущей новинки!

Приоткрываем для себя Skoda Kodiaq

Компания Skoda рассказала, что представит свою очередную новинку 1 сентября. Это будет кроссовер Kodiaq, самая крупная вседорожная модель чешского производителя. Кроме этого в Шкоде поделились кое-какой информацией о машине и опубликовали несколько снимков, демонстрирующих дизайн экстерьера.

Превью Hyundai i30 нового поколения

Компания Hyundai анонсировала премьеру модели i30 нового, уже третьего, поколения. Машину представят 7 сентября на презентации в Европе, но широкой публике ее покажут чуточку позже – на Парижском автосалоне. И хотя в Hyundai говорят о стараниях удовлетворить потребности клиентов по всему миру, особый акцент делается на том факте, что новый i30 нарисован, спроектирован и протестирован именно в Старом Свете.

Mazda CX-5 второго поколения: первые фото

Производство кроссовера Mazda CX-5 началось лишь в 2012 году, но японский производитель уже готовит ему замену. На днях прототип компактного паркетника, обтянутый в камуфляжную пленку, был замечен в США во время ездовых испытаний. Будущих покупателей новинки ожидает динамичная внешность и современные технологии!

Представлен Range Rover 2017 модельного года

Компания Jaguar Land Rover представила внедорожник Range Rover 2017 модельного года. Машина получила ряд улучшений по части различных электронных систем. Кроме этого появилась новая версия SVAutobiography Dynamic, адресованная тем, кто желает сочетать самый высокий уровень комфорта со спортивностью. 

Land Rover c Сергеем Трофименко. Видео 4

Land Rover Russia продолжает знакомить публику с историей марки в целом и конкретными моделями британских внедорожников. Экспертом выступает Сергей Трофименко, поклонник автомобилей Land Rover и постоянный участник различных трофи-рейдов. На этот раз Сергей рассказывает о том, как не застрять на машине в условиях офф-ройда. А если это и произошло, то как вызволить себя и свой автомобиль.

Трицикл Electra Meccanica Solo

Небольшая фирма Electra Meccanica из канадского Ванкувера производит крошечные одноместные трициклы, приводимые в движение электричеством. В арсенале компании пока всего лишь одна модель, дизайн которой довольно своеобразный и напоминает утиную мордочку. Но уже скоро её сменит новая модель – с более современной внешностью и детально проработанной конструкцией.

Audi A7 второго поколения: первые фото

Перед вами самые первые фотографии Audi A7 второго поколения! Сейчас модель проходит серию доводочных испытаний, её премьера состоится в следующем году, а продажи новинки стартуют в 2018-м. Audi A7 сохранит все особенности нынешней машины (пятидверный кузов типа лифтбек), но станет современнее и технологичнее!

BMW вызывает компанию Tesla на рекламную войну

Рекламные войны в автомобильной индустрии не редкость. Обычно в них участвуют большая немецкая тройка, иногда подключаются англичане. А сейчас вызов был брошен компании Tesla Motors, знаменитому производителю электромобилей и аккумуляторных батарей из солнечной Калифорнии. Кто оказался таким дерзким? Американское отделение BMW!

Porsche готовит Cayenne-купе?

Фотошпионам удалось заснять во время испытаний на закрытой территории необычный прототип. Он выглядит как модель Panamera, но с увеличенным дорожным просветом, более высоким кузовом и раздавшимися вширь колесными арками. Неужели компания Porsche работает над кроссовером Cayenne с кузовом купе?

Избранное:

Подписка: