Mercedes-Benz G-класса следующего поколения: новые фото

Mercedes-Benz G-класса нового поколения (W464 или W465) вновь попался в объективы фотоохотников. Будущую новинку ждут очень многие, хотя купить ее могут лишь избранные. Но легендарный внедорожник, производящийся несколько десятилетий, имеет огромную популярность по всему миру.

Автопилоты принесут почти 100 млрд долларов производителям алкоголя

Как известно, в большинстве стран мира действует запрет на управление транспортным средством, находясь в алкогольном состоянии. Но есть государства, где ездить «подшофе» всё же можно, и это часто приводит к тяжелым последствиям. А что если машиной будет управлять не подвыпивший человек, а электроника, автопилот?

Tesla объединяется с SolarCity

Около месяца назад компания Tesla сделала предложение фирме SolarCity о ее покупке. И вот вчера Элон Маск объявил о достижении соглашения об объединении. Оно позволит создать мощную и единую энергетическую компанию. Чем этот факт интересен автовладельцам?

Hyundai Creta: начало производства и цены

Кроссовер Hyundai Creta наконец-то получил полноценную российскую прописку – сегодня на заводе корейской марки под Санкт-Петербургом началось полноценное массовое производство этой машины! До этого специалисты Hyundai долгое время работали над адаптацией кроссовера к российским реалиям, а также подготавливали конвейер к началу серийного производства новинки.

Концепты прошлого: Mercedes-Benz NAFA (1981)

Мы открываем новую рубрику, в которой будем рассказывать о концептуальных автомобилях и разработках прошлых лет. Часть из них дошла до конвейера, какие-то проекты переродились в новые, а какие-то так и остались выставочными образцами. Открывает нашу рубрику очень необычный Mercedes-Benz под названием NAFA!

Новый Nissan Murano: объявлены цены

Компания Nissan объявила российские цены на кроссовер Murano нового поколения. Напомним, 21 июня этого года на заводе японской марки под Санкт-Петербургом состоялся торжественный запуск производства машины. Продажи нового Nissan Murano стартуют в начале сентября. Автомобиль будет доступен через всех официальных дилеров Nissan в России, Казахстане и Республике Беларусь.

Музеи Mercedes-Benz и Porsche объединяют усилия

Музеи легендарных автомобильных марок Mercedes-Benz и Porsche расположены в одном городе, Штутгарте, примерно в 20 минутах езды друг от друга. И чтобы не делить внимание туристов между двумя объектами, а наоборот, заинтересовать в посещении обоих музеев, была запущена специальная дисконтная программа!

Тур владельцев суперкаров Koenigsegg

По примеру компаний Lamborghini и Porsche шведский производитель эксклюзивных суперкаров Koenigsegg впервые за свою историю организовал не просто встречу владельцев машин этой марки, а полноценный тур. Он прошел в июле, сбор участников состоялся в датском Копенгагене, где несколько десятков суперкаров заняли площадки около престижного отеля и на подземной парковке.

Volkswagen Crafter нового поколения

Подразделение Volkswagen Commercial Vehicles представило семейство модели Crafter полностью нового поколения. Машины от предшественников отличают иной подход при проектировании, современный дизайн, большое количество передовых технологий и огромная возможность выбрать именно ту конфигурацию, которая вам необходима!

MotorNovosti теперь и в сети Facebook

MotorNovosti теперь и в сети Facebook. Подписывайтесь и следите за обновлениями!

https://www.facebook.com/MotorNovosti

Избранное:

Подписка: