Audi разрабатывает Q8: первые фото

О том, что компания Audi будет «забивать» пустующие кроссоверные ниши новыми Q-моделями с четными индексами, говорили ещё давно. Первенцем стал компактный паркетник Q2, представленный этой весной. А уже через год на свет появится ещё одна новинка – крупноразмерный кроссовер Audi Q8, разработка которого ведется самым активным образом!

Skoda Kodiaq: первое видео

Новый среднеразмерный кроссовер Skoda Kodiaq дебютирует в сентябре этого года, а мировые продажи машины стартуют в начале следующего. Вседорожник длиной 4,7 м имеет опционный третий ряд кресел, вместительный багажник и получит в оснащении продвинутые системы мультимедиа и электронных помощников. 

Land Rover c Сергеем Трофименко

Land Rover Russia представляет серию интересных видео сюжетов о марке в целом, ее истории и философии, об отдельных моделях. Экспертом выступает Сергей Трофименко – человек, который более четверти века водит внедорожники Land Rover, коллекционирует их, один из основатель легендарного Camel Trophy да и просто ценитель автомобилей этой марки. В первом ролике почти всё внимание отдано классическому Land Rover так называемой Series I

Представлен новый Renault Megane Sedan

Как мы уже сообщали, компания Renault попрощалась с названием Fluence и четырехдверке нового поколения вернула прежнее имя – Megane Sedan! Новинкой французский автопроизводитель закрывает семейство Megane, которое уже состоит из пятидверного хэтчбека и универсала: ни трехдверки, ни экзотического купе-кабриолета в гамме больше не будет.

Новый Porsche Cayenne: легче, современнее и элегантнее

Компания Porsche продолжает работы над моделью Cayenne третьего поколения. Тестовые прототипы были замечены на юге Европы во время дорожных испытаний. Машины до сих пор прикрыты защитными элементами, но некоторые черты будущей новинки уже можно рассмотреть!

Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer станут флагманами марки

О том, что компания Jeep планирует выпускать новую модель Grand Wagoneer, мы рассказывали ещё полтора года назад. Предполагалось, что новинка будет крупнее и окажется с более богатым оснащением, чем нынешний флагман модельного ряда, Jeep Grand Cherokee. Время шло, информации не появлялось. Но недавно стало известно, что производство Grand Wagoneer всё же будет налажено!

Выяснился реальный расход топлива автомобилей марок Peugeot, Citroen и DS

На волне громкого скандала, связанного с дизельными моторами Volkswagen Group, другие автопроизводители пытаются найти решения, чтобы не попасть в подобную ситуацию. Одним из первых стал Opel, который пообещал опубликовать данные о расходе топлива и вредных выбросах своих автомобилей в реальных условиях эксплуатации. Ещё одним автопроизводителем, проявившим инициативу, является Группа PSA Peugeot Citroen. И как раз на днях были опубликованы данные испытаний автомобилей французских марок.

Премьера Renault Megane Sedan состоится 12 июля

Мы уже видели не только фотографии прототипов наследника модели Renault Fluence в защитной пленке, но и изображения седана с его размерами из официальной брошюры. Оставался лишь один основной вопрос: название будущей новинки. И вот французский производитель анонсировал премьеру машины. Она состоится уже через пару дней, 12 июля, а именоваться автомобиль будет прозаично – Megane Sedan!

Jeep представит Grand Cherokee Trackhawk

Jeep готовит новую модификацию модели Grand Cherokee. Сразу несколько прототипов с неприкрытыми от посторонних взглядов кузовами попали в фотообъективы папарацци. Внешне внедорожники выглядят как спортивные версии SRT, но с полностью переоформленной передней частью, которая стала выглядеть куда агрессивнее.

Aston Martin и Red Bull Racing представили AM-RB 001

В середине марта этого года британский автопроизводитель Aston Martin и гоночная команда Red Bull Racing объявили о долгосрочном сотрудничестве. А первым итогом должно стать создание гиперкара – нового по многим направлениям, бескомпромиссного, инновационного и необычного. И вот спустя несколько месяцев публике показали самый первый прототип новейшего AM-RB 001!

Избранное:

Подписка: