Renault Fluence второго поколения

Хэтчбек Renault Megane четвертого поколения дебютировал в прошлом году, позже к нему присоединилась вариация с кузовом универсал. Трехдверки Coupe в гамме больше не будет, а вот седан появится! Правда, до сих пор остаётся не ясно как же назовут будущую новинку. Известно, что французский автопроизводитель не очень доволен именем Fluence и вообще положением и статусом машины на рынке.

Фото Land Rover Discovery V

Перед вами фотографии Land Rover Discovery пятого поколения. Машина всё ещё находится в камуфляжной пленке, но теперь можно увидеть не только общий образ внедорожника, но и мелкие кузовные элементы. Как ожидается, премьера нового Диско точно состоится уже в этом году!

Volvo создаёт крупный кроссоверный седан!

Компания Volvo, финансово подпитываемая китайской Geely, решила ударить по всем фронтам! К уже представленным и выпускаемым моделям в ближайшие год-два прибавятся ещё несколько новинок. Одна из них – это, не удивляйтесь, Volvo S90 Cross Country – вседорожный вариант седана бизнес-класса!

Мокрый дрифт на трассе Ле-Мана

В это самое время, в период с 15 по 19 июня 2016 года, на трассе Circuit de la Sarthe, что во французском Ле-Мане, проходят знаменитейшие 24-часовые гонки – 84-е по счету, к всеобщему сведению! Но мы обратим ваше внимание на другой момент, который случился во время квалификационных заездов.

Ford скоро обновит кроссовер EcoSport

Компания Ford предлагает свой мини-вседорожник EcoSport на самых разных рынках. Да и его производство налажено в нескольких странах. Правда, в Европу модель лишь импортируется. Но недавно стало известно, что EcoSport пропишется на конвейере фордовского завода в Румынии в следующем году. И этот  факт совпадет с самой серьезной модернизации кроссовера!

Фото Volvo XC60 второго поколения

Компания Volvo после долгого застоя решила наступать на те сегменты, где ещё лет 5-10 назад присутствовала в качестве одного из основных игроков, не просто серьезно – решительно! В верхнем диапазоне набирает обороты «девяностое» семейство (XC90, S90 и V90), недавно мы узнали про планы шведов о компактных моделях с индексом 40. А теперь стало известно, что к производству готовятся и «шестидесятки». Первой из них станет кроссовер XC60 полностью нового поколения!

Новый спорткар Bentley Barnato

Спортивное люксовое купе марки Bentley, которое в модельном ряду стояло бы чуть ниже Continental GT, может получить имя Barnato – об этом пишет британское издание AutoExpress. Всё дело в том, что два года назад компания Bentley зарегистрировала этот торговый знак наряду с другим именем – Bentayga, под которым сейчас началось производство шикарного вседорожника.

Lamborghini открыл обновленный музей

Фирменный музей компании Lamborghini открылся в итальянском городке Сант'Агата Болоньезе в 2001 году. Но с тех пор много воды утекло, поэтому было принято решение о его реконструкции. Она прошла в рекордные сроки, и на днях обновленный музей Lamborghini принял первых посетителей. Ими оказались участники автопробега по случаю 50-летия легендарного спорткара Lamborghini Miura!

Audi готовит спорткроссовер SQ2

Компактный молодежный кроссовер Audi Q2 был представлен лишь в начале весны этого года на Женевском автосалоне, а его мировые продажи пока и вовсе не начались. Но специалисты фирмы «с четырьмя кольцами» уже выкатили на трек для испытаний спортивную модификацию паркетника, которая, вероятнее всего, получит название Audi SQ2!

Тюнинг Cadillac Escalade от Calwing

Calwing – это относительно небольшая тюнинг-компания и продавец автозапчастей из Японии. Одна из недавних работ специалистов этой фирмы – тюнинг крупногоразмерного внедорожника Cadillac Escalade. Неизвестно, много ли найдётся клиентов на подобную доработку машины в самой Японии, но в Штатах их количество исчислялось бы десятками, а то и сотнями – уже больно по-американски подошли к тюнингу внедорожника.

Избранное:

Подписка: