Citroen представил бизнес-седан C6 нового поколения

На Пекинском автосалоне 2016 был представлен седан Citroen C6 новейшего поколения! Это совместная разработка технических центров, расположенных во Франции и непосредственно в Китае. Новый «це-шестой» встанет на конвейер предприятия Dongfeng Citroen в городе Ухань во второй половине этого года и будет являться флагманом марки на местном рынке (разумеется, не учитывая отделившуюся премиум линейку DS)!

QX Sport Inspiration как превью будущих кроссоверов Infiniti

Компания Infiniti, представив на Пекинском автосалоне 2016 концепт-кар QX Sport Inspiration, наконец-то раскрыла и всю информацию о новинке. Наши предположения о том, что данная машина окажется предтечей спорт-кроссовера QX70 (то есть FX до переименования), не оправдались. Впрочем, люди из Infiniti утверждают, что концепт является не только прообразом какой-то конкретной модели, но и демонстрирует направление дизайна для всех последующих вседорожников QX.

Для Китая вновь удлинили Mercedes-Benz E-класса

Китайский автомобильный рынок отличается от других несколькими характерными вещами. Например, наглым копированием известных иностранных моделей. А ещё одной интересной особенностью является удлинение машин во благо комфорта пассажиров заднего ряда. Как раз одной из премьер Пекинского автосалона 2016 стал седан Mercedes-Benz E-Class с дополнительной литерой L!

Lexus обновил седан IS

Нынешний седан Lexus IS выпускается с 2013 года, а только что на Пекинском автосалоне состоялась презентация его обновленной версии. Сами японцы заявляют о машине как о новой, хотя это всего лишь плановый рестайлинг: основные изменения коснулись переоформления лицевой части (бампер, фары, решетка радиатора), на корме новых деталей без подсказок не заметить вовсе (иная начинка фонарей да по-другому оформлена нижняя часть бампера).

VW с концептом T-Prime GTE ещё больше шагает в премиум

Прообраз Touareg следующего поколения – так нам думалось ещё недавно, когда Volkswagen анонсировал премьеру нового концептуального внедорожника в рамках Пекинского автосалона! Но вот в столице Китая состоялся дебют T-Prime Concept GTE, стали известны цифры и более точные планы немецкого производителя.

Range Rover для королевы Великобритании

Её Величество королева Великобритании Елизавета II вчера, 21 апреля, отмечала не просто свой день рождения – настоящий юбилей. Монаршей персоне, любимице англичан всех возрастов, исполнилось 90 лет! По этому случаю королева вместе со своим супругом, принцем Филиппом, совершила торжественный проезд по улочкам Виндзора на специально подготовленном внедорожнике Range Rover.

Volkswagen обновляет Amarok

Volkswagen объявил о рестайлинге пикапа Amarok! Грузопассажирская модель выпускается сразу на трех предприятиях в разных уголках мира уже 6 лет, поэтому нынешнее обновление машины является не просто ожидаемым, а долгожданным. На сегодня известно, что Amarok получит свежую внешность и переработанный интерьер.

И всё-таки Koleos!

Сколько было слухов о возможных названиях новейшего кроссовера Renault, но французы решили оставить в строю имя Koleos, который до недавнего времени носил первенец марки в данном сегменте (не учитывая модель RX4, конечно же). Только что официальные лица Renault распространили первую достоверную информацию о новинке.

Фото Honda CR-V пятого поколения

Популярный Honda CR-V четвертого поколения начали выпускать лишь в конце 2011 года, в Европу и Россию кроссовер пришел спустя год, но уже сейчас компания Honda начала дорожные испытания совершенно новой машины. Перед вами самые первые фотографии Honda CR-V уже пятого поколения, дебют которого состоится осенью либо в начале следующего года!

Новый кроссовер Renault: фальстарт!

Как красиво и со стараниями рекламщики компании Renault подводили нас к премьере нового кроссовера, самого крупного представителя «офф-роуда» в модельной линейке французского производителя. Да, судя по всему, затянули, что у некоторых не выдержали нервы: сегодня голландское издание Autoweek поспешило опубликовать статью о новинке (видимо, имело всю информацию заранее) до официальной премьеры машины!

Избранное:

Подписка: