Тюнинг Nissan March / Micra от Autech

Японская фирма Autech является дочерним предприятием компании Nissan и занимается переоборудованием автомобилей этой марки под специфические нужды (например, для перевозки людей на инвалидных колясках или созданием передвижных телестудий), а также тюнингом. В этом году Autech отмечает юбилей – 30 лет с момента основания фирмы. По этому поводу был выпущен Nissan March в специальном исполнении!

Каомодзи в фарах Audi

В первый день апреля японское отделение компании Audi представило публике очень интересную новинку, которая станет доступна покупателям седана A4 на местном рынке уже в ближайшее время. Она основывается на светодиодных технологиях и должна понравиться эмоциональным по духу жителям Страны восходящего солнца!

Премьера Mazda CX-4 состоится 25 апреля

Компания Mazda начала рекламную кампанию своего нового кроссовера CX-4. Его официальный дебют состоится 25 апреля на открытии Пекинского автосалона Auto China 2016, хотя шпионские снимки машины гуляют по интернету уже несколько месяцев. Правда, будущая новинка Мазды ориентирована, в первую очередь, китайскому авторынку.

Skoda рассекретила новинку – Snowman

Как же долго ходили слухи о перспективном внедорожнике марки Skoda под названием Snowman! И вот сегодня, 1 апреля, чешский производитель наконец-то рассекретил новинку. Ею оказался… ратрак – гусеничный трактор для слаломных трасс! Skoda Snowman поступит в продажу уже в конце этого года и будет эксплуатироваться на альпийских склонах.

Tesla представила предсерийный электроседан Model 3

Хотя представленная вчера в Лос-Анджелесе новая Tesla и не является третьей моделью в истории марки, но её назвали именно так – Model 3! Электромобиль заметно компактнее и «эски» и псевдокроссовера Model X. Но при этом новинка будет самой доступной и оттого самой массовой в современной линейке Tesla Motors. 

Технология CALM от Ford сохранит ваше спокойствие

Компания Ford представила сегодня новейшую технологию, которая позволит водителям-родителям не отвлекаться на шумных и неугомонных детей, сидящих на задних сиденьях. Ведь, по словам фордовцем, именно детские крики, а не дорожные ямы или пробки, в большей степени портят ощущения от поездок.

MINI представил новый Hipster Hatch

Хватит мейнстрима, современных технологий и вечной погони куда-то – так сказали в компании MINI и предложили для британских покупателей трехдверный хэтчбек в уникальной версии Hipster! Специально подобранная цветовая гамма, новые оформление интерьера и оснащение, а также изменения по части техники.

Новая уникальная технология V-LCRO от Lexus

Все мы знаем, что водители настоящих спортивных автомобилей во время прохождения поворотов испытывают значительные боковые перегрузки. Чтобы тело гонщика удерживалось в кресле, его конструкция значительно отличается от обычных, гражданских кресел – в основном за счет развитых боковых элементов. На заряженных серийных машинах люкс-сегмента используются комфортабельные валики (иногда с сервоприводом). Но компания Lexus пошла дальше!

В Toyota создали деревянный автомобиль Setsuna

Ох, уж эти японцы – трудолюбивые, аккуратные, любящие прекрасное и природу, а также верные традициям! Кендзи Цудзи (Kenji Tsuji), инженер компании Toyota, и его команда сделали уникальный проект – концептуальный родстер под названием Setsuna, который будет демонстрироваться на Миланской неделе дизайна 2016 в середине апреля.

Представлен новый Renault Kaptur

Сегодня в Москве состоялась премьера нового кроссовера марки Renault, созданного специально для нашей страны – Kaptur! Новинку представили вице-президент компании Лоренс ван ден Акер, а по совместительству и шеф-стилист, а также генеральный директор Renault Россия Андрей Панков. Что же представляет собой новый кроссовер?

Избранное:

Подписка: