Mini John Cooper Works Clubman: 231 л.с. и практичность универсала

Универсал Mini Clubman получил спортивную и по совместительству флагманскую версию John Cooper Works. Новинка сочетает в себе мощный двигатель, по-драйверски настроенное шасси и при этом высокую практичность. Машину показали за неделю до официального дебюта на Парижском автосалоне.

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain дебютирует в Париже

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain, фотографии которого во время испытаний мы видели несколько месяцев назад, уже реальность – новинку представят через неделю на Парижском автосалоне 2016! Mercedes всё же решил побороться в сегменте кроссоверных универсалов премиум-класса, где балом пока правят Audi и Volvo.

Праздник московского троллейбуса 2016

Этой осенью в Москве вновь состоится ставший уже традиционным Праздник троллейбуса! В субботу, 1 октября, на Фрунзенской набережной (от Крымского проезда до улицы Тимура Фрунзе), начиная с 12:00, москвичи и гости столицы смогут не только полюбоваться старинными троллейбусами, но и оказаться внутри их и прочувствовать дух истории!

Citroen готовит для раллийного чемпионата новый C3 WRC

Заводская гоночная команда Citroen преуспела за последние годы в туринговом чемпионате WTCC на специально подготовленных седанах C-Elysee. А вот в раллийном чемпионате WRC дела обстоят не столь радужно, хотя победы всё же случаются. Поэтому, начиная со следующего года, гоночный DS3 WRC сменит новый раллийный автомобиль, спроектированный на базе хэтчбека C3 нового поколения!

Самый быстрый Жук

Этот Volkswagen Beetle черно-желтого окраса вошел в историю как самый быстрый вариант этой модели в мире за всё время – автомобиль показал максимальную скорость в 328 км/ч! Рекордные заезды проводились по территории высохшего соляного озера Бонневилль, что в американском штате Юта.

Renault готовит новинку

Компания Renault не могла обойтись без премьеры новинки на родном для себя автосалоне в Париже, который откроется в конце сентября. Французская марка представит новый концепт-кар. Он будет демонстрировать дизайнерский и технологический подход к следующему циклу автомобилей марки Renault.

BMW 8 серии – первые фото

О том, что компания BMW хочет возродить свою 8-ю серию, заговорили в 2013 году, когда дебютировало концептуальное купе Gran Lusso с дизайном от Pininfarina. Слухи подтвердились этой весной во время ежегодной конференции, на которой топ-менеджеры баварского производителя рассказали о планах покорять ещё более крупные и престижные сегменты. И вот перед вами самые первые фотографии прототипа будущего BMW 8 серии!

Новый Honda Civic - официально

Компания Honda официально рассекретила свою модель Civic нового поколения с кузовом хэтчбек, предназначенную для рынков Европы и ряда других стран. Новинка дебютирует перед широкой публикой во время Парижского автосалона через полторы недели. А пока у нас есть отличная возможность узнать обо всех нюансах машины!

Новый концепт от Volkswagen

Компания Volkswagen анонсировала свою премьеру в рамках Парижского автосалона 2016. Ею станет новый концепт-кар, превью которого вы можете видеть. Немецкий производитель упомянул лишь о «необычности» новинки, которая станет настоящей «революцией». О чем идет речь? О проекте будущего электромобиля, который станет началом целого семейства машин на электрическом ходу. Буквально на днях мы вам как раз рассказывали об этом. Ждём появления детальной информации!

Представлен новый Volvo V90 Cross Country

Появившийся почти 20 лет назад Volvo V70 XC стал одним из пионеров жанра кроссоверных универсалов – «сараев» с увеличенным дорожным просветом, полным приводом и внедорожной отделкой. С тех пор минуло уже несколько поколений модели, а сам жанр стал очень популярным среди других автопроизводителей. И вот накануне в Швеции состоялась презентация совершенно нового «кросс каунтри». Он теперь гораздо крупнее, современнее, роскошнее… да и называется уже V90 – Volvo V90 Cross Country! 

Избранное:

Подписка: