Тюнинг Bentley Bentayga от StarTech

Не успели специалисты из немецкой компании Mansory представить первыми тюнинг программу для нового люксового внедорожника Bentley Bentayga – их опередили соотечественники из StarTech! Владельцы шикарного автомобиля, которые желают ещё больше выделиться среди себе подобных, должны выложить несколько десятков тысяч евро за такую возможность.

Range Rover Sport Coupe на треке

Мы уже сообщали, что компания Jaguar Land Rover (JLR) готовит к производству новинку – Range Rover Sport Coupe, внедорожник с низкой крышей и заточенный под активную езду. Теперь же будущего конкурента BMW X6 и Mercedes-Benz GLE Coupe вывели на трассу Нюрбургринг. Разумеется, чтобы настроить машину для скоростных прохождений прямых и поворотов.

Mitsubishi представит Small Crossover MPV Concept Car

Компания Mitsubishi (MMC) анонсировала премьеру новинки на Gaikindo Indonesia International Auto Show (GIIAS) 2016, которое пройдет в середине августа. Японский автопроизводитель представит очередной концепт-кар. Им окажется прообраз серийного автомобиля, сочетающего в себе особенности внедорожника и компактвэна.

Элон Маск рассказал о будущем компании Tesla Motors

Компанию Tesla Motors лихорадит: крупные долги, распродажа акций, а ещё добавились аварии электромобилей этой марки с жертвами с последующим вниманием со стороны надзорных органов… Но генеральный директор Элон Маск не просто не подаёт признаков паники – он смотрит в будущее с оптимизмом! Вчера Маск раскрыл некоторые моменты своего «секретного плана». Будущее Теслы – это перевод всего транспорта на электричество, значительное распространение солнечных батарей, безопасное автономное вождение и каршеринг.

В гамме Jeep Wrangler будет и пикап

За всю историю существования модели Jeep Wrangler варианты с кузовом типа пикап выпускались либо ограниченным тиражом, либо вовсе оставались концептами или шоу-карами, построенными в единственном числе. Но вот альянс FCA взялся за активную разработку внедорожника Jeep Wrangler полностью нового поколения, и среди прочих вариантов всё-таки найдется место настоящему пикапу!

Китайский клон Acura MDX выходит на рынок

Зимой этого года мы рассказывали о том, что китайская компания Jinbei, входящая в крупный холдинг Brilliance Auto, работает над очередным кроссовером для местного рынка. Всё бы ничего, да вот внешностью эта самая машина очень походит на премиальный вседорожник Acura MDX. И вот модель выходит на китайский рынок!

Honda готовит новый Accord

Компания Honda работает над новым поколением модели Accord. Будущая новинка через год-полтора сменит на конвейере машину девятой генерации, которая попрощалась со своим спортивно-молодецким прошлым и выросла в размерах, что негативно сказалось на продажах в Европе и нашей стране. Чем ответит новый Honda Accord?

Автомобили оснастят черными ящиками

Идеей автономного вождения заболели все – даже российский КамАЗ тестирует грузовики с автопилотами! Но случившаяся череда аварий электромобилей Tesla, находящихся в момент крушений под управлением электроники, немного охладила пыл автопроизводителей. А контролирующие органы пытаются найти решения проблем на официальном уровне.

В Англии создадут реплику Land Rover Defender

История с реинкарнацией Land Rover Defender всё не утихнет! На этот раз миллиардер Джим Рэтклифф, хозяин одной из крупных компаний в химической промышленности, заявил, что хочет создать абсолютно новый автомобиль, который будет настоящим внедорожником, окажется широко востребован на некоторых рынках и лишь относительно будет напоминать классический Деф.

В Мерседесе готовят новый универсал-кроссовер

В Mercedes-Benz решили создать прямого конкурента Audi A6 в версии Allroad – финальную обкатку проходит универсал E-класса нового поколения в кроссоверном обмундировании! Как и автомобиль с четырьмя кольцами, псевдовнедорожник из Штутгарта отличается от обычного универсала увеличенным дорожным просветом, измененными бамперами, накладками на колесные ниши и высокопрофильными шинами.

Избранное:

Подписка: