Infiniti Q50 Eau Rouge как предтеча Q50S

 

Компания Infiniti привезёт в Детройт, где в январе откроется автомобильное шоу NAIAS 2013, «концепцию», получившую название Q50 Eau Rouge. Этот седан именуется в честь поворота на бельгийской трассе Формулы-1 в Спа-Франкоршам. Японский премиум-бренд объединил автомобиль Q50 со страстью Королевских гонок. После картинки-тизера Infiniti распространил и видео-ролик, предвещающий скорую премьеру автомобиля.

Необычный тюнинг Ford EcoSport от DC Design

 

Помните Renault Duster в очень необычном исполнении от DC Design, тюнинговой и инжиниринговой компании из Индии? Так вот, одной из последних работ этой фирмы стал другой компактный и популярный кроссовер – индийцы анонсировали скорое появление их видения модели Ford EcoSport.

Mini готовит новые Cabrio и Clubman

 

После премьеры базового хэтчбека Mini нового поколения, спроектированного на совместной с BMW платформе, семейство английских компактов будет постепенно пополняться другими моделями, как это в своё время случилось и у предшественника. На подходе спортивная модификация John Cooper Works, а немногим позже нас ожидает появление кабриолета и версии с кузовом универсал.

Кино о Lamborghini Huracan: дружба, тайны, экшен и дрифт!

На уходящей неделе состоялась одна из самых ожидаемых премьер – компания Automobili Lamborghini S.p.A., производитель сверхскоростных и ультрадорогих автомобилей, продемонстрировала (и пусть пока лишь на просторах всемирной паутины) суперкар Huracan! Новинка пришла на смену модели Gallardo, ставшей за десятилетний период своего производства самым успешным проектом компании.

Кроссовер Honda Vezel от Mugen

На этой неделе в Японии начались продажи нового компактного кроссовера Honda Vezel, которого нам, правда, придётся ожидать ещё не меньше года. Мы уже делились с вами первой информациейоб официальной «прокачке» машины силами придворного тюнинг-ателье Mugen. Сейчас же появились детальные данные о предлагаемых вариантах.

Будущий F-Lexus: новые данные

 

Компания Lexus продолжает подводить ко своей главной премьере ближайшего автосалона в Детройте. Там, напомним, будет презентована некая новая модель с литерой F. Сегодня производитель поделился ещё одним тизером будущей новинки и слегка приоткрыл тайну, что же нас ожидает.

Новый Lamborghini Huracan – официально!

Свершилось! Производитель сверхмощных и сверхскоростных автомобилей Lamborghini наконец-то рассекретил новейший суперкар, который пришёл на смену Gallardo, самой успешной модели фирмы за всё время. Новинка именуется Huracan и, по словам представителей Lamborghini, открывает новую эру не только для компании, но и для всего сегмента роскошных спортивных автомобилей!

Citroen DS 5LS – новый люксовый седан для Китая

 

Компания Citroen презентовала новую модель – DS 5LS. Этот стильный и изысканный седан с неплохим оснащением французский производитель поставит на конвейер в Китае. На местном рынке компания делает особую ставку на премиальную линейку DS. А вот появится ли новинка где-либо ещё, пока неизвестно.

Премьера Детройта 2014: Acura TLX

 

В модельном ряду фирмы Acura, премиального подразделения компании Honda, намечается перестановка сил. А если быть точнее, то вместо двух седанов среднего класса (моделей TSX и TL) в следующем году появится новый, который будет называться TLX. Премьеру предсерийной версии машины можно будет лицезреть в ближайшем январе, на Детройтском автомобильном салоне.

Будущие новинки от Skoda: большой и компактный кроссоверы

 

В модельном ряду фирмы Skoda появится крупный кроссовер! Об этом изданию Autocar заявил Винфрид Фаланд, глава чешского автопроизводителя. Правда, случится это не раньше, чем через пару лет – в 2016 году. Потому что вначале на рынок должен выйти прародитель большой Шкоды – кроссовер под маркой Volkswagen, чьё предтечу в виде концепт-кара CrossBlue мы видели на январском автошоу в Детройте 2013.  

Избранное:

Подписка: