Range Rover Evoque – спецверсия и новая мультимедиа

Range Rover Evoque, производство которого началось в 2011 году и с тех пор выпускающийся лишь с некоторыми изменениями, всё равно является одним из самых популярных автомобилей в своей сегменте – небольших кроссоверов премиум-класса. За это время свет уже увидело немало особых версий, и вот ещё одна – Ember Special Edition. Но кроме этого все Эвоки получили обновления.

Renault свой новый кроссовер может назвать Kilimandjaro или Kayak

Компания Renault продолжает приоткрывать тайну над своим новым кроссовером, премьера которого состоится уже скоро. Сегодня стало известно, что машина получит колеса немаленького размера – аж 19 дюймов в диаметре! Кроме этого появилась (неофициальная) информация о потенциальном названии нового кроссовера.

Ford F-150 на службе в полиции

У компании Ford в США имеется подразделение Special Service Vehicle (SSV), которое занимается переоборудованием автомобилей этой марки в машины специального назначения. Одними из важных клиентов являются правоохранительные органы. Именно для них SSV представил пикап Ford F-150 последнего поколения в специальном исполнении.

Автомобили Peugeot получат i-Cocktip

Компания Peugeot представила i-Cocktip нового образца – оформление кабины, которое получат будущие модели марки. В отличие от предыдущей версии новое пространство и расположение всех органов управления представляет собой уже настоящий «кокпит» – всё сосредоточено вокруг водителя. В Peugeot обещают больше удобств, повышенный функционал и расширенные возможности в интерактивном пространстве!

Новый кроссовер Renault

Компания Renault анонсировала премьеру своего нового вседорожника. К сожалению, никакой информации о машине, кроме как оснащения её полностью светодиодными фарами, больше нет. Также неизвестно место и время дебюта. Но с большой долей вероятности можно сказать, что кроссовер представят публике на следующей неделе в рамках Пекинского автосалона.

Грузопассажирским моделям Renault покорилось бездорожье

Renault Pro+, отделение отвечающее за коммерческую технику французского производителя сегмента LCV, расширяет модельную линейку. Теперь тем клиентам, машины которых вынуждены сталкиваться с бездорожьем, будет легче преодолевать трудные дороги. Для моделей Kangoo, Trafic и Master компания Renault представляет новую систему X-Track. А кроме этого фургоны и шасси Renault Master могут оснащаться честной полноприводной трансмиссией с понижающей передачей.

Автомобили Audi в фильме «Первый мститель: Противостояние»

В фильме «Первый мститель: Противостояние» (оригинальное название «Captain America: Civil War»), снятом по комиксам Marvel и который повествует о разногласиях в стане супергероев и борьбе со злом, будут широко представлены автомобили марки Audi: мощный кроссовер SQ7, суперкар R8 V10 plus и седаны A4.

Китайцы из IAT сделали необычный внедорожник

Китайская компания IAT с профильными центрами сразу в нескольких городах занимается проектно-инжиниринговыми работами в автомобильной сфере и сотрудничает со многими производителями из Поднебесной. А ещё фирма IAT периодически выставляет напоказ концептуальные разработки, демонстрируя свои достижения в области дизайна. На Пекинском автосалоне состоится дебют очень необычного внедорожника!

Рестайлинг Lexus IS

Компания Lexus обновляет седан IS нынешнего поколения, выпускающийся с 2013 года. Премьера машины состоится в Пекине на следующей неделе в рамках автосалона Auto China 2016. Основной упор будет сделан на дизайн – внешность седана станет ещё более яркой и спортивной. Передняя оптика, как у многих других моделей марки, будет полностью светодиодной.

На Auto China 2016 дебютирует Trumpchi GS8

Китайский автогигант Guangzhou Automobile (GAC Group) под собственной маркой Trumpchi на Пекинском автосалоне 2016 представит новинку – GS8! Это будет среднеразмерный внедорожник с очень эффектной, откровенно мужественной внешностью. Отличительной особенностью внешности окажутся адаптивные передние LED-фары и стильные задние фонари.

Избранное:

Подписка: